Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 07:31

Травянчика мне подарила подруга, внешне это была интересная игрушка...Позже я прочитала что это травянчик, на голове которого растет травка.=))) Чудесное дополнение к интерьеру и очень красивая стильная вещь. Чуть позже в моей квартире жило уже шесть таких травянчиков. Они такие милые, так красиво смотрятся и квартира сразу преобразилась. Стало как то уютнее и нежнее=))))

Очень здорово что игрушки эти разные, цветные и яркие. Я теперь их тоже преподношу друзьям в подарок и вижу как они от них умиляются=)))))) Это удивительное чудо не только нравится детям, но и взрослые от него в восторге. Чем хороша для детей?????? Да тем,что ребенок начинает ухаживать за игрушкой,поливать и следит как произрастают травинки. Моему ребенку почти три года, а ему очень нравятся травянчики!!!!! Купите, не пожалеете

Достоинства
  • Интересно детям и взрослым
Климочкарекомендует
18.04.2014
Обычно к таким отзывам прилагается фото, чтобы наглядно видеть что это такое. Хотелось бы посмотреть как выглядит травянчик уже с выросшей травкой.
Обычно я не смотрю отзывы без фотографий, но не один раз видела травянчики в продаже и никогда не видела их в процессе. Лишь поэтому открыла Ваш отзыв для написания комментария.
Обратила внимание, что Вы вообще не делаете фото для своих отзывов. Такие отзывы не пользуются популярностью, так как возникает вопрос А был ли мальчик?