Опубликовано 30 Март, 2024 - 13:21

Еще одна моя покупка вслепую. Но такая удачная, что я хвалю себя за то, что иногда не боюсь купить без тестирования)

У меня сразу 120 мл. И тут я тоже молодец!

Пирамида.

Верхние ноты: Кофе и Амаретто;

средние ноты: Мороженое и Ваниль;

базовые ноты: Тростниковый сахар, Ваниль и Серая амбра.

Перед покупкой я прочитала много отзывов и многие писали/говорили(и еще я смотрела отзывы на ютубе), что чувствуют горький кофе, шарик мороженого, запах кофейни и т.д.

И вот странно. Я ничего этого не чувствую, но аромат превзошёл все ожидание! Это тот случай, когда оказалось вкуснее, чем я представляла.

Если я читаю про кофе, то я его тут слышу, и мороженое тоже. Но если бы я видела пирамиду, то я сказала бы, что это кленовый сироп. Что это булочка пекан. Вот что-то такое. Немного ореховости меня склоняет к пекану, а так это самый настоящий кленовый сироп! Если у кого-то был аромат от Деметр кленовый сироп, вот прям почти оно!

Очень вкусно, съедобно, тепло! Обожаю!

Аромат очень мягкий, но он достаточно диффузный. Честно говоря с ним хочется съесть саму себя.

Заполняет собой все пространство, но так мягко, так уютно, что мне кажется, что он не может кому-то не понравится.

У меня нету никаких ассоциаций, как у многих, что я захожу в кофейню. Вообще нет. Нету так же ассоциаций с кухней, на которой что-то выпекают.

Цвет жидкости прекрасен

Стойкость просто прекрасная! Конечно, у Мансеры у всей такая стойкость, но я все равно не перестаю удивляться. Аромат у меня чуть больше месяца, но он все еще, как новый. Да у меня много разного парфюма и я не пользуюсь одним и тем же часто, но с этим успела походить достаточно раз!

Тут мои отзывы на 200+ ароматов. И скоро будет еще много Мансеры!

MMroрекомендует