Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 14:45

Всем здравствуйте!

Сегодня расскажу вам о бюджетных помадах от компании Рута.

До этого у меня уже было знакомство с помадами Рута, только из серии Экзотик. О моей классной красной помаде можно прочесть здесь:

На этот раз я решила приобрести две помады из серии Гламур.

чистые губы

Тон 04 - дает нюдовый эффект со слегка сливовым оттенком. Подойдет не всем. Но лично мне вполне нравится. Не содержит никакого шиммера. Замазкой не выглядит.

Тон 22 - красивый коралл. Это цвет для тех, кто боится красного, но хочет попробовать яркий цвет. Содержит мелкий золотистый шиммер, но он на губах не ощущается и почти не заметен. Только лишь дает красивый объем цвета на губах.

Общие характеристики помады: ложится достаточно ровно, но не жирно. Глянца нет. Может провалиться в глубокие морщинки на губах, но это при спокойной артикуляции не заметно, только если сильно растягиваете губы. Может подчеркнуть шелушинки. Губы должны быть достаточно увлажнены. Помада носится достаточно долго даже, если говорите и едите. Конечно, отпечатается на всех стаканах и внутренний контур несколько сотрется. Но в целом выглядит хорошо. Некий эффект тинта получится. Если носить весь день и не обращать на губы внимания, то вечером губы будут не в лучшем состоянии. Помада их высушит.

на солнце

Но все равно я ею очень довольна. Цвета мне понравились. Особенно для экспериментов со внешностью.

СкорпиКрекомендует
27.09.2014
красивые цвета! особенно первый
27.09.2014
у них широкий выбор цветов, разных финишей. в некоторых магазинах есть стенды с тестерами даже.