Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:18

Лак для волос Syoss я приобрела примерно пол года назад и ничуть не пожалела. Использование дает долговременный и стойкий результат, прическа действительно не упадет в самый неподходящий момент, эффект держится весь день. Порадовало то, что лак абсолютно не утяжеляет волосы. Еще один большой плюс в том, что лак дает естественный блеск. Производитель не обманул, блеск действительно есть. Но у лака есть один существенный недостаток- это запах, очень стойкий и химический. Поэтому пользуюсь им с открытым окном. Но в сравнении с его достоинствами, я думаю этот недостаток мелочь. А в общем лак очень даже ничего!

Достоинства
  • Легко удаляется при расчесывании
  • Фиксация надолго
Недостатки
  • Неприятный сильный запах
Anyulpрекомендует
  • 11.03.2013
    Купила этот "чудо"лак в магазине "Watsons" по очередной акции.Привлекло внимание наличие большого объема(400 мл)и обещание производителя,что данная "формула используется профессиональными парикмахерами-стилистами".
  • 20.04.2013
    Доброго времени суток! Мне очень понравился этот лак. Пользуюсь им второй год.Экономичен,хорошо держит прическу.У меня смешанный тип волос,так вот,с ним корни волос дольше не становятся жирными.Запах меня не раздражает.Волосы от него не выпадают...
  • Я подрабатываю моделью и вижу какие средства используют визажисты для создания хорошего образа. Неоднократно замечала, что для причесок мне использовали именно этот лак. Пошла в магазин и купила его себе тоже. Лак очень хороший! Волосы не склеивает, хорошо пахнет, а главное фиксирует просто на ура!