Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 19:47

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хотела бы рассказать о шампуне для сухих и поврежденных волос, который покорил меня с ног и полностью. Кстати, я тут задумываюсь уже о втором бутыльке, ведь это единственный шампунь, который подошел моим волосам на 100%!

🐝🍯ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: официальный сайт производителя
  • цена: 250 российских рублей
  • объем: 250мл
  • что нам пишет производитель:

Мы собрали букет натуральных экстрактов и вытяжек в нашем шампуне для того , чтобы подарить вам незабываемые впечатления при использовании. Каждый компонент шампуня обладает полезными свойствами и минералами для питания волос и кожи головы.

🐝🍯ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ:баночка белого цвета, на лицевой стороне этикетка со всей необходимой информацией, а также - названием и логотипом бренда (заранее хочу дико извиниться, данный шампунь я тестила дольше всех и, к моему сожалению, от воды у меня стерлась информация на тюбике...но это никак не относится к свойствам продукта), а также - кратким описанием шампуня:

•более подробная и развернутая информация представлена на оборотней стороне баночки, там можно ознакомиться со способом использования, почитать пару слов о производителе, объеме и тд: •у тюбика хороший дозатор, при мягком нажатии на который крышка открывается и уже можно полноценно использовать и доставать содержимое из флакона, также крышка и закрывается. Дозатор достает необходимое количество продукта, а также -не плюется и не заедает: 🐝🍯СОСТАВ: максимально натуральный и полезный (ну в принципе как и все продукты данного производителя), в составе огромное количество натуральных полезных экстрактов, а также - настоящий мед, прополис, маточное молочко и тд:

Aqua, Sodium Coco-Sulfate (из кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (аминокислоты из кокосового масла), Sodium Cocoyl Apple Amino Acids (из аминокислот яблока и кокосового масла), Coco-Glucoside (из глюкозы и коксового масла), Lauryl Glucoside (из глюкозы и кокосового масла), Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (из гуаровой смолы), Saponaria Officinalis Root Extract (экстракт корня мыльнянки), Sapindus Mucurossi Fruit Extract (экстракт мыльного ореха), Sodium Chloride, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, мёд натуральный, нативное маточное молочко, вытяжка прополиса , вытяжка хитозана, масло виноградных косточек, масло алое-вера, экстракт шалфея.

вообще, при использовании продукции данного производителя можно не бояться побочных реакций и последствий, ведь все на 100% естественно и открыто!

🐝🍯ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: абсолютно прозрачный
  • аромат: косметический, очень приятный
  • консистенция: жидковатая, хорошо пенящаяся

🐝🍯МОИ ВОЛОСЫ: проблемные, ранее - осветленные и окрашенные. У корней жирные, по длине - сухие. Есть секущиеся кончики, чрезмерная сухость. Голову я мою каждый день.

🐝🍯ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: продукт я наношу на влажную кожу головы, но сначала предварительно вспениваю его между ладонями, а получившуюся пену переношу на волосы. Средство отлично пенится, стекающей пены достаточно для того, чтобы промыть длину волоса (ведь шампунь я наношу исключительно только на корни). После шампуня никакой бальзам не использую, хотя ВСЕГДА наносила его, ведь волосы было попросту не расчесать, тут такой истории нет.

🐝🍯ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: средство помимо шикарного очищения кожи головы (у меня жирные корни, поэтому, я знаю, что такое супер-очищение) обладает еще увлажняющими и питательными свойствами, шампунь отлично увлажняет длину волоса, не сушит его, не превращает в "веник", а наоборот, после использования данного шампуня мои волосы просто визжат от радости: блестящие, живые и самое главное - здоровые!

Подводя итог, хочется сказать, что данный шампунь - теперь просто мой мастхев! Он подойдет для девушек, у которых нормальные волосы и такие "капризные" как у меня. Шампунь отлично очищает кожу головы от загрязнений, а также - увлажняет и питает длину волоса. К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, натуральный и рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!‼️

Достоинства
  • Делает волосы мягкие, не скрадывая объем
  • Качественно промывает волосы и кожу головы
  • Легко расчесывать волосы
  • Натуральный состав
  • Не высокая стоимость
  • Не оставляет пленки
  • Привлекательная упаковка
  • Придает здоровый блеск