Опубликовано 5 Март, 2015 - 22:47

Не так давно я решила всерьез заняться своей кожей. Ну а что? Нужно беречь ее смолоду! Вначале я опробовала гель для умывания Сто рецептов красоты, и он мне очень понравился,но лучше же пользоваться натуральным? А так как я давно засматривалась на украинскую марку натуральной косметики ЯКА, то решила опробовать для начала пену для умывания.

Производитель- Украина.

Объем 200 мл.

Цена 40 грн.

От производителя о пене:

Пена - это нежный , не агрессивный средство для умывания - идеальный выбор для чувствительной кожи лица , склонной к воспалению. Пена для умывания - идеальный выбор для очищения жирной кожи. В процессе умывания снимаются излишки жира , но при этом кожа не пересушивается .

Морской коллаген - это гидролизованный коллаген высокой очистки , который экстрагируют из кожи морских рыб, он повышает упругость и улучшает текстуру кожи , делая ее более гладкой и эластичной.Пена максимально безопасная и естественная , она способствует поддержанию тонуса кожи и борьбе с первыми признаками ее старения. Использование пены положительно влияет на функциональное состояние кожи , способствует увлажнению и возобновляет потерю аминокислот в коже.

Укрепляет и смягчает кожу , повышает ее упругость, дает хороший увлажняющий эффект , обладает противовоспалительным действием.

Состав:

Aqua / Water , Coco Betaine , Cоcamidopropil Betaine , Coco Glucoside ( and ) Disodium Laurylsulfosuccinate ( and ) Glycerin , Collagen , Coco Glucoside ( and ) Glyceryl Oleate , Allantoin , Panthenol , Tocopheryl Acetate , Natural fragrance , Anisic Acid , Sorbitan Caprilate .

О пене для умывания: Собственно, пена :), белого цвета, имеет нейтральный запах.

Упаковка: Бутылочка из темного пластика, имеет удобный дозатор.Наклейка на бутылке бумажная, быстро теряет свой вид от влаги, но ведь пена ведь от этого хуже не становится? 😊

О себе: Кожа у меня нормальная, но небольшое количество черных точек присутствует и изредка возникают воспаления.

Эффект: Хорошо очищает, очень нежное ощущение на коже при нанесении средства. Кожа после пены чистая, очень гладкая, цвет лица свежий, и что немаловажно - поры очищены и сужены. Новых воспалений не появляется. Требует после себя увлажняющего крема, так как есть ощущение стянутости (небольшое).

Вывод: к покупке рекомендую! Натурально, эффективно, что же еще нужно? Оценка 5.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натурально
  • Недорогая цена
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружено
tea_potрекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.03.2015
Как раз хочу попробовать!
13.07.2015
мне тоже очень нравится
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также