Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 17:59

Хочу поведать вам о самом лучшем скрабе, из всех, которые я пробовала в своей жизни!

Раньше я вообще никак не воспринимала такую марку, как "Чистая Линия", и обходила ее стороной. Но всё-таки решила приобрести этот скраб по совету девушек из группы в социальной сети ВКонтакте и, как оказалось не зря! Тем более, за 45 рублей! Находка, практически за бесценок!

Сам скраб находится вот в такой пластковой тубе объёмом 50мл, которую все видели и знают)

 

Консистенция кремообразная, цвета кофе с молоком, с дроблеными абрикосовыми косточками, тонко пахнет чем-то цветочно-травяным, абрикоса и в помине нет.

Кожа становится нежнейшей даже после первого применения, мягкой на ощупь, скраб хорошо отшлифовывает шелушащуюся кожу, делая ее гладкой. НО! Скрабирующие частички достаточно жёсткие и грубые, и если сильно растирать кожу, то можно добиться сосем нежелательного эффекта! Лицо раскраснеется, имеющиеся болячки на коже будут раздражаться, и станут ярко выраженными, а если нет болячек, то они появятся, если вы свезёте кожу при трении. Так что, будьте осторожны в применении! Но звезду за это не сниму, скраб хорош вполне, советую!) А если не подойдёт, то и не жаль, ножки будете скрабить))

Достоинства
  • Дешевый
  • Доступная цена
  • Подходит как скраб для ног
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Не подходит нежной чувствительной коже
  • Немного грубоват
  • Ранит кожу
Darkness Ladyрекомендует
Читать все отзывы 3003
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3003
Смотрите также