Опубликовано 17 Август, 2014 - 10:01

Доброго дня всем, кто заглянул в мой отзыв!

В последний год покупала дорогие туши (Givenchy, Dior, Chanel, Clinique), а тут ремонт в разгаре и тушь подсыхает. Почитала отзывы про эту "модельку" и знакомая как-то говорила, что девочки из ИДБ хвалят и сами ей пользуются. Взяла две: 90x60x90 и false lash effect, думаю какая-нибудь точно будет приемлемой. Тем более что цена около 500 рублей за обе, это все таки не 1200-1500 за одну люксовую.

Я была очень приятно удивлена (причем обеими). Производитель обещает объем и длину - это без нареканий. Несмотря на то, что тушь новая, она имеет нормальную консистенцию, не сильно жидкая. На концах ресниц нет утолщений, если накрасить в один слой будет очень естественно и натурально. В два слоя - наиболее частый вариант, появляется объем, ресницы становятся заметными, комочков также нет. А еще она подкручивает))))

Глаза у меня не чувствительные, линзы не ношу, поэтому не могу сказать, что она подойдет всем. Упаковка простая, щеточка обычная - не силиконовая. Раньше думала, что "люкс" (пишу в кавычках, так как иногда очень сомневаюсь по поводу происхождения, хотя и покупаю в крупных сетевых магазинах) и масс-маркет - это небо и земля, а оказалось это не так. И некоторые туши из люкса (Givenchy Noir Couture например) откровенно хуже этой. Думаю эта тушь станет частым гостем в моей косметичке)))

Достоинства:

- нет комочков, не склеивает ресницы

- удлиняет, дает объем и изгиб

- хорошо пигментирована

Недостатки (для меня только один):

- тяжеловато смывается, приходится на два раза умываться и еще остатки маслом убирать...

На фото тушь в два слоя без фанатизма (срок использования - три дня):

Если кому интересно - мой отзыв на Dior It Lash http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-tush-foto-4 , для меня выбор в пользу "модели" Divage)))

************************прошло полгода********************************************

Покупала эту тушь постоянно, но последние два раза заметила, что она стала другой по консистенции. Теперь все не так радужно, нет удлинения и подкручивания. К концу дня осыпается. Не знаю - изменился состав, завозят левак или что-то еще, но грусть-печаль...

Теперь придется искать новую любимицу(((

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Качество выше цены
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Цена смешная - качество отличное
Masyusyaрекомендует