Опубликовано 20 Март, 2023 - 12:08

Частенько ее покупаем. Очень вкусная добавка к блюдам.

Эта икра больше похожа на овощную закуску - овощи нарублены маленькими кубиками, что сильно отличается по внешнему виду от обычной кабачковой икры, которую мы привыкли видеть и покупать. Очень удачная добавка к гарнирам, особенно к макарошкам, или прекрасно намазывается на бутерброд. По вкусу и составу очень хорошо сбалансированная кабачковая икра. Иногда может быть чуть-чуть чрезмерна кислинка. Консистенция хорошая - на вилке держится горкой, не растекается. Из-за того, что состоит из мелко нарезанных овощей, смотрится в тарелке лучше, чем обычная оранжевая масса. Баночка стеклянная, видно что внутри, широкая крышка удобно отщелкивается и в горлышко спокойно проходит столовая ложка. По высоте баночка тоже отличная, руки не пачкаются. Но из-за формы банки - куб - тяжело доставать остатки со дна и из уголков банки.

В магазинах встречается, но я заказываю в еженедельных доставках продуктов, ее отсутствия в ассортименте не отмечала никогда. На цену не смотрю, насколько дороже остальных не знаю.

По итогу можно сказать, что нам всем нравится, рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Баночка красивая
  • Вкусная
  • Выглядит неплохо
  • Мелкорубленная
  • Натуральная
  • Оптимальный объем
Недостатки
  • Нет
Simaramaрекомендует