Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 21:59

Нравятся мне 5-ти цветные палетки теней у Dior, поэтому переодически, увидев интересную коллекцию, не могу удержаться от покупки. Я точно знаю, что тени будут, что говорится "высший пилотаж" и радовать они меня будут долгое время!
О достоинствах данной палетки:
[ - как всегда стильная упаковка, с подробной инструкцией внутри
[ - отлично подобранные оттенки
[ - в комлпекте помимо теней есть база и подводка
[ - стойкие
[ - хорошо тушуются
[ - несколько палитр, в которой каждая из Вас найдет нужную себе

О недостках (куда ж без них Smile )

* база ужасного качества
* аппликаторы в комплекте никудышные

Советую кареглазкам присмотреться к такой палетке, думаю Вам понравится Wink
"Кратость - сестра таланта", так что долго расписывать не буду, прикладываю фото для наглядности отзыва Wink
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Приятная текстура теней
  • Сочетание оттенков
  • Хорошо растушевываются
Aklenрекомендует
25.10.2012
Очень красиво!+
25.10.2012
Анета, спасибо! Мне приятно Smile
26.10.2012
Добрый день, а подводка у вашего набора коричневая?
26.10.2012
Добрый, да, коричневая Smile
31.10.2012
прям для моих глазок палеточка! Laughing out loud Но я пока на косметической диете((( Красивый глазик!)++
31.10.2012
Спасибо, что заглядываешь, твоим глазкам и правда очень пойдет Wink моя косметическая диета - после дел сразу косметику долой. В любой диете главное - умеренность, совсем отказываться от вкусностей ни к чему Smile
31.10.2012
Купила новый домик для косметики,сегодня пол дня ее перебирала,сортировала Laughing out loud Прям кайф от этого ловила)) И поняла...а не так уж и много ее Big smile Но сейчас я больше всего жду посылочку с парфюмом.. некоторые только по описанию заказала,любопытство сжирает))
01.11.2012
Я раз в неделю прибиваюсь в косметичке, такое удовольствие карандашики наточить, кисточки все перебрать Shy
А парфюм моя большая слабость... От некоторых чуть ли не коленки подгибаются от удовольствия Smile так что полностью тебя понимаю Smile
18.11.2012
+. Надо же, прямо с базой! Диор есть Диор, на втором фото классно выглядит, эффектно Love
19.11.2012
Красиво!Как раз для дневного макияжа! Smile
21.11.2012
Спасибо большое, красавицы! Smile
+ очень нежный макияж Smile
09.02.2013
Очень красивая палеточка и макияж!
09.02.2013
Благодарю Вас, девушки! Smile