Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 21:36

1400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Собрались с семьёй поехать на Красную Поляну, брали очень много листовок от разных турагенств, обратили внимание на брошюру от компании "Путешествия с Михаилом".
По нашим самым скромным подсчетам такая же поездка самостоятельно обошлась бы по сумме от 2100 рублей за одного человека. А цена по этой экскурсии составила 1400 рублей за человека. И при этом маршрут был таков: Красная поляна - дегустация вин и меда - подъем по канатной дороге до вершины Розы пик на высоте 2320 метров - Роза Хутор - Сочи Парк.
Автобус был хорошим, с кондиционерами, приехал вовремя. На протяжении пути девушка-гид рассказывала нам интересные истории о местах и достопримечательностях, которые мы проезжали.
По приезду в Красную Поляну, нам рассказали о местном меде и винах, можно было все продегустировать. На вкус большинство сортов понравились и по цене были приемлемы. Далее же предложили в местном кафе заказать в меню ужин, чтобы по возвращению с канатной дороги Розы Хутор было все готово.
После этого мы приехали на канатную дорогу. До вершины Розы Пик проходило 4 участка канатных дорог. Можно было свернуть на другой участок, там были водопады, но мы предусмотрительно опасались не успеть до 17:00 попасть на самый верхний участок (и мы не ошиблись), так как на участок с водопадами уже не успели Sad Первые два участка были в закрытых кабинках, следующие же (самые верхние) - в открытых. Не сказать о красотах тех мест и о прохладном воздухе на вершине при невыносимой жаре у подножия горы, значит ничего не сказать. И да, мы успели добраться до вершины и даже покидаться снежками.
Далее заехали в Сочи-Парк, там были аттракционы и интересной архитектуры здания, о которых нам рассказала экскурсовод. Подсветка всех сооружений напоминало собой некое подобие Диснейленда. На этом наша экскурсия завершилась и нас отвезли на остановку, откуда и совершилась посадка.
Впечатления в целом очень хорошие, все организованно и продуманно)

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • + отличный сервис
  • Душевная компания
Artem_20_00рекомендует