Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 13:49

Шла самоизоляция 2020, уже от нечего делать решила позаниматься спортом дома( у меня периодически возникало такое желание и раньше , но дело не доходило). Встал вопрос о покупке нового коврика и прочих атрибутов для разнообразия упражнений ( фитбол, гантели, силовые ленты и скакалка). Благо Спортмастер работает на выдачу заказов!
Выбирала коврик из сегмента подороже, ибо дешёвые были и не устраивали ( то скользит по полу, то слишком тонкий и тд).
Данный коврик отличный вариант. В меру плотный, не скользит, оптимальный размер для меня (173/61, возможно для высоких будет маловат), толщина 8 мм и при этом достаточно компактно скручивается, не занимается много места для хранения, без запаха. И конечно, также меня привлекла расцветка, совсем не хотелось чего то пестрого и яркого. Изначально засматривалась на Kettler цвета «пробка» ( у меня такой блок для йоги), но он уступал по размерам и цене( на 1000 дороже). А цвет хаки меня вполне устраивает!

Кстати, со списанием бонусов покупка обошлась в 1400, вместо 2000. Спасибо Спортмастер и Demix!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Удобство
SarraKimрекомендует