Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:33

Я очень-очень долго сомневалась, думала, надо мне, не надо, а вдруг не понравится, а это же надолго, но и утром видя лицо на котором нет ни глаз ни бровей, не нравилось.Страшно было ещё, что будет больно, глаза же всё таки. Я со светлой кожей и светлыми глазами и когда не накрашенная лица нет. Перечитывала в интернете отзывы и положительные и отрицательные, смотрела фотографии до и после читала на форумах отзывы про мастеров и наконец спустя много времени решила или сейчас или никогда. Записалась на татуаж и стала ждать.

Сразу после процедуры
Сразу после процедуры

Время пришло и пошла я на процедуру, рисовали стрелочки карандашом, пока мне не понравилось, ушло примерно пол часа.

Вечером после процедуры
Вечером после процедуры

Легла на стол, мне прорисовали стрелочки чем то ещё, закапали глаза анестезией и на веки нанесли анестезию-гель закрыв глаза плёнкой. Мастер сказала сообщить, когда пройдёт покалывание.

Второй день
Второй день

Я сказала и она приступила к делу. Оказалось совсем не больно, а до этого у меня чуть сердце не выпрыгнуло. делали примерно полчаса.

Третий день
Третий день

Посмотрела на себя, и выгляжу нормально, пришла домой, смотрю, а стрелочки широкие широкие, расстроилась, подумала как же я сразу не заметила, но уже всё равно поздно.

Четвёртый день
Четвёртый день

Часа через два подошла к зеркалу, стрелочки "сдулись" и стали нужной ширины. к вечеру глаза припухли и начали побаливать.

Фото через полгода
Фото через полгода

Утром опухли ещё сильнее, но боль ушла.

На третий день я выглядела уже более менее прилично, только краснота была на веках.

На четвёртый день вообще была уже счастлива.

Рекомендую, главное мастера хорошего найти с вашем городе. Экономит время и выглядишь хорошо даже не накрашенная.

Добавляю через полгода. Я очень довольна, ни разу не пожалела, что сделала татуаж. Макияж аккуратный, нет размазанного карандаша.

*********************

Спасибо за внимание, читайте другие мои отзывы.

Достоинства
  • Всегда ровная стрелочка
  • Красиво
  • Лицо всегда
  • Не найдено
  • По утрам с макияжем
  • Ты в форме в любом месте в любое время
  • Удобно
  • Экономит массу времени
ОксанаФрекомендует
  • 30.11.2014
    Татуаж век, я делаю уже во второй раз. Первый мой опыт был ровно год назад, сейчас решила немного изменить форму (сделать потолще и удлинить стрелку), ну и потому что концы стрелок начали немного уже облазить. Больно было и в первый раз и сейчас. Но мне кажется, что это у всеХ по разному т.к.
  • 30.10.2016
    Доброго дня! Сегодня хочу рассказать вам о татуаже век на своём опыте. Я всегда была любительницей яркого макияжа, и вскоре начала подумывать о татуаже. Я не долго раздумывала,почитала отзывы,посмотрела фото, и решила "буду делать".
  • 25.06.2015
    Долго решалась на татуаж глаз и, наконец, сделала. Хочу сразу сказать, что в таких делах не стоит экономить денег и следует обратиться к лучшим из лучших мастеров.
  • 11.06.2015
    Начну с того, что от природы у меня большие глаза, но уголки опущены вниз. И если вдруг я выхожу на улицу без стрелок, то все сразу думают, что я болею или чем-то расстроена( это конечно очень обидно). А когда появился в моей жизни молодой человек, то захотелось с самого утра просыпаться красивой.
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я не плохо разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 31.07.2012 - 16:14
    Производители решили уберечь наших женщин от покупки этого фуфла...+фото макияжа спустя 7,9,14 часов
    Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко…
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 25.07.2018 - 16:07
    Неизлечимые гранулы Фордайса и мои нескончаемые хождения по мукам. "Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой", в заголовке был бы мат х) Короче, подумайте 10 раз
    Ну вот. Спустя каких-то полугода мытарств, 4х сеансов татуажа и 2х (!) мастеров, я наконец готова поделиться тем, что у меня сейчас с губами. Ибо я ушталь и больше нимагу Покажу что у меня в итоге вышло.   Или не вышло.   Мои губы - явно не венец природы.
  • 05.04.2018 - 19:30
    Не спешите одевать очки!! Гимнастика для глаз возвращает зрение! Мой опыт, что и как нужно делать читайте ниже
    Здравствуйте, друзья мои!   До недавнего времени вопрос со зрением меня практически не волновал. Но настиг и меня тот час, когда прочитать газетные строчки стало невмоготу - нужно было хорошенько прищуриться, чтобы различить строку от строки, не говоря уже об буквах и смысле написанного.
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 23.09.2014 - 11:15
    Безболезненная процедура за пару минут и Вы знаете о здоровье своих глаз все! (+фото)
    Здравствуйте! Не знала, что есть УЗИ-исследование глаз. Нам рекомендовал пройти процедуру детский офтальмолог. У сына (4 г 9 мес) на приеме выяснилось, что зрение на глазах абсолютно разное. На правом +0,3, на левом - +5. В детском возрасте дальнозоркость в норме.
  • 04.02.2017 - 23:55
    Спa-окрашивание бровей с эффектом татуажа Henna Spa. Ужас ужасный! Выброшенные на ветер деньги. Фото До и После.
    Всем привет!)))) Пока свежи впечатления, хочу рассказать о спа-окрашивании бровей с эффектом татуажа Henna Spa . Брови отращиваю с нуля после все того же самого пресловутого татуажа в течение двух лет, борюсь за каждую волосинку).
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?