Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 12:36

Начну с того, что от природы у меня большие глаза, но уголки опущены вниз. И если вдруг я выхожу на улицу без стрелок, то все сразу думают, что я болею или чем-то расстроена( это конечно очень обидно). А когда появился в моей жизни молодой человек, то захотелось с самого утра просыпаться красивой.

Решилась сделать татуаж верхнего века, выбрала салон( в этом салоне делала моя знакомая и результат мне понравился) и записалась на прием. Салон был не из дешевых, ну я считаю, что на своей внешности экономить нельзя. Мастер сразу сказала, что делать будет только межреснички и небольшую стрелочку сбоку, чтобы приподнять визуально глазик, было вообще не больно и очень быстро. Конечно после татуажа мои глазки отекли и появились синички( особенности моего организма).Весь отек прошел через пару дней и у меня образовалась корочка, все эти дни мне сказали мазать глазки бипантеном.

В общем, результатом я была не очень довольна, так как стрелок почти не было видно и мне все равно приходилось краситься, кстати, мне сделали темно-коричневым цветом, так как я брюнетка с карие-зелеными глазами, сказали что черный цвет потом превратиться в синий и будет некрасиво.

Это было год назад и к сожалению фоток у меня не осталось(

Но, месяц назад моя мамочка решила пойти на курсы татуажа, угадайте кого она выбрала в качестве ЖЕРТВЫ???? Конечно, свою любимую дочурку. В общем пошла я на эти пытки , а у меня через месяц свадьба и мой жених конечно очень переживал...... Мне сделали стрелки черным цветом, дали точные указания по уходу, мазать обязательно мазью для глаз 1% Тетрациклин называется) Корочки не было, так как мазь очень хорошо увлажняла кожу и отек ушел за полтора дня) вот фотографии после первой процедуры, прошло 4 дня) Я очень довольна! Так приятно просыпаться и видеть себя сразу красоткой. Девчули, главное найти хорошего мастера!

PS. Если есть какие-нибудь вопросы, всегда рада ответить и пообщаться. Может я что-то непонятно написала , тогда обязательно исправляйте)))

Достоинства
  • Красивая, ровная стрелочка, всегда
  • Красиво
  • Ты в форме в любом месте в любое время
  • Удобно
  • Удобно летом в жару
  • Экономит массу времени
Недостатки
  • Отек после процедуры в течение нескольких дней
NeolaOkрекомендует