Самый краткий, наверное, из моих отзывов.
+ мне нравится дизайн упаковки и стильная задумка с красными предметами (цветок, сердце) на белом фоне
+ вообще, много белого-это сейчас модно и стильно. Обожаю большое количество белого в упаковке.
+ упаковку на прилавке легко найти
+ индивидуальная упаковка у каждой прокладки (этим и не удивишь)
+ что слой сеточка, что слой софт не раздражают кожу (я терпеть не могла сеточку в прокладках Always: лет 10 назад это была такая клеенка!)
+ и три последних пункта-самое главное! 1. Прокладки с нежными рисунками, просто супер!
+ они без аромата и не вызывают аллергии. Оооо, я про это не писала, но я год использовала прокладки Naturella. Мне так нравился их дизайн, так нравился. И упаковка, и задумка (видимо, реклама хорошо подействовала). Но от них у меня был зуд, молочница, просто ад! От Kotex все в норме (к счастью)
+ третий важный плюс. Я покупаю упаковку 20 штук на скидках! Всегда, практически, на скидке их беру. Потому что это не самые бюджетные прокладки. Но я рада, что эти скидки есть!
Вывод. Очень советую!