Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 19:45

Всем добрый вечерочек! ( ◡‿◡ ♡)

Приближается ночь, а вместе с ней многие садятся за просмотр ужастиков. И сейчас я представлю вам один из них, при чем очень не плохой ужастик. "Штамм" - так он называется (сериал).

Серии: всего в этом сериале 13 серий (в первом сезоне).

Время: каждая серия идёт по 40-50 минут.

Жанр: фантастика, ужасы, драма.

Год выпуска: 2014 год.

Страна: США.

Сюжет: Нью-Йорк, вечер. В аэропорту совершил посадку авиалайнер. Вроде ничего особенного, однако было одно "но". В самолёте как-будто все вымерли, царила гробовая тишина и никто не выходил из него.

В связи с этим работники аэропорта вызвали помощь. Когда спасательная команда начала своё путешествие по самолету, они были в ужасе.Все пассажиры горе-самолёта сидели без движения, после некоторых осмотров ребята вынесли вердикт - все мертвы.Однако чуть позже всё же оказалось, что некоторым удалось выжить, только вот последнее, что они помнили это - посадка, а потом лишь пустота. Выживших поместили в изолятор, полагая, что на самолет с ними проникла некая инфекция.А на самолёте нашли ещё одну находку - огромный ящик с выцарапанными вручную узорами. Однако большого значения ему никто не придал, ведь внутри ящика была лишь обычная земля.Новости про самолёт разлетелись по всему Нью-Йорку мгновенно. И тут откуда не возьмись появляется странный старик, который утверждает, что знает что произошло со всеми этими людьми и что всех ожидает огромная опасность...

Так и начинается этот интересный сериал.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Лично у меня остались только положительные. Интересная история, интересные герои и очень хорошая игра актеров. Мне сериал понравился, а вот моей маме не очень, говорит, что динамики не хватает, как, например, в "Ходячих мертвецах". А мне кажется номана всё... Кому как! Smile

Первый сезон обрывается на самом интересном, однако я узнала, что уже есть и второй сезон. И я очень надеюсь, что он будет не менее интересным. Потом напишу и о втором сезоне отзыв. Ещё немного скриншотов я оставлю снизу, кому интересно - можете посмотреть.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Спасибо за просмотр! Доброй ночи всем! ~

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Атмосферно
  • Динаминый и захватывающий сюжет
  • Интерестный сюжет
  • Легкий и незатянутый
  • Новые монстры
  • Пугающие монстры
  • Фильм со смыслом спрятаным внутри сюжета
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Иногда теряется сюжетная линия
Diana Skibunovaрекомендует
11.10.2015
Какое-то дежавю после прочтения отзыва...то-ли фильм подобный смотрела..не могу вспомнить, наверное надо все же посмотреть-это что-то интересное Laughing out loud
11.10.2015
любопытный сюжет:)))
29.10.2015
Уж очень невкусные там кадры... с червями особенно.. это меня прям настолько поразило, что я его дропнула к концу первого сезона xD