В моем возрасте и найти себе мультфильм, который будешь с интересном смотреть и хотеть приобрести кукол по нему - это, конечно, круто!
Именно эта серия МХ произвела на меня самое большое впечатление. Она несет некий философский смысл.
Все мы знаем, что нужно отвечать за свои поступки, желания. И ведь желания имеют привычку сбываться. В данном случае, они сбываются благодаря очаровашке Джину.
История захватывает, ты переживаешь за героинь, как они выберутся из передряги? Как справятся с трудностями, стоящими на их пути? Правильно, им помогла настоящая дружба и взаимовыручка.
Персонажи интересны, их внешность, да и в целом графика на высшем уровне. Я сидела и смотрела мультфильм с открытым ртом, думая "Вот бы купить себе такую куколку!"
Советую посмотреть всем, как детям, так и взрослым. Хоть персонажи могут быть и отталкивающими своей внешностью, но они очень дружны и приятны характерами, что многого стоит.