Опубликовано 16 Май, 2024 - 13:42

800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну вот расскажу вам о книге для девочек.Хотя может и мальчикам данная тематика тоже станет интересна. Давно знаем и читаем книги известного писателя Андрея Усачева, такие как "Всё про Дедморозовку". У нас теперь есть несколько книг этого замечательного автора, которые очень интересны и увлекательны для детей. Сейчас опишу уже второй по счету сборник - это полный "Котобой" Или приключения котов на море и на суше. Здесь содержатся все рассказы про храбрых и отважных котов, что очень удобно в чтении и слежении за развитием сюжета (есть книги отдельно по каждой теме).

Здесь все истории про рыболовное судно Котобой и её бесстрашную команду котиков и не только. Сами они из прибрежной деревни Котьма, в которой ранее жили люди, а теперь она полностью принадлежит этим милым животным. На лодке коты исследуют Северный Полюс, по воздуху долетают даже до Австралии.

Ну и в самой деревне жизнь кипит: котя женятся, заводят котят, устанавливают контакт с людьми и даже совместный прибыльный бизнес - музей!
В книге просто шикарные иллюстрации от художника дяди Коли Воронцова!

Сама книга очень объемная по количеству страниц, их в ней 450 !

Возраст указан 0+,но мне кажется будет интереснее деткам постарше, около 5-7 лет.

Очень легкая и простая для прочтения книга, о путешествии котов интересно узнавать даже взрослым, шрифт удачный для глаз.

Очень увлекательно рассматривать картинки детально, столько забавного в них находишь!

Ну и не обошлось без Новогодних истории здесь!

Помещу содержание книги, чтобы узнать какие истории здесь есть!

Достоинства
  • Веселые интересные картинки
  • Интересные рассказы
  • Полный сборник всех историй
  • Твердый переплет
Недостатки
  • Не нашла
Evgenija12рекомендует