Опубликовано 6 Июль, 2019 - 10:52

Пишу свой отзыв в данном разделе, хотя покупала монопод на на Алиэкспрессе, а в салоне МТС. Но поскольку речь идет об одном и том же, то это большого значения на мой взгляд не имеет Возможно, если бы было времени больше, то я бы купила его на Али, в 2 раза дешевле. Но отпуск наступил очень быстро:)))

Стоимость при покупке была 1100 рублей. Но этих денег абсолютно не жалко за качественную вещь. После покупки мы еще зашли в несколько салонов связи и посмотрели моноподы по цене от 200 р. Они не в какое сравнение с этим не шли.

Ну сами посмотрите.

Во-первых коробочка. В руки приятно взять.

Вся информация об использовании изделия, в том числе и на русском языке.

Сам монопод в защитном пакетике, чтобы не поцарапался случайно. Может все это и мелочи, но говорит об отношении бренда к покупателям.

Ручка прорезиненая. В руках очень приятно держать, к тому же она не скользит.

Качественное соединение частей. Монопод не шатается, в отличие от более дешевых вариантов, нами просмотренных.

Максимальная длина на которую выдвигается телескопическая ручка - 66 см. Поддержка смартфона подвижная, можно менять угол съемки. Зажим двойной. Единственное о чем я жалею, монопод бы только в черном цвете, а я на озоне потом уже увидела голубой и розовый и выглядят они очень симпатично:)))

Конечно-же рекомендую. А где купить, это уже ваш выбор:)))

Достоинства
  • Бренд
  • Качество
  • Красивая
  • Стильная
Недостатки
  • !!!!!НЕТ!!!!!!
LediOlgaрекомендует
03.01.2021
Очень хорошая вещь👍, мне вот только подарили на Новый год, я тоже написала отзыв. Качественно сделано, плюс в моем еще штатив на ручке. Наконец можно удобно делать фото и снимать видео со смартфона🤗