Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 01:36

Эти дрожжи я помню с детства, вся моя семья всегда пользовалась дрожжами именно этой марки, я также люблю применять эти дрожжи в своей выпечке.

Сейчас очень сложно найти адекватный продукт, я перепробовала много дрожжей разных фирм, конечно, тесто они поднимают, но есть недостатки, которые портят выпечку, например, слишком сильный запах дрожжей, меня это всегда отталкивает, неприятно есть такую выпечку.

Пакмай хорош именно тем, что нет сильного запаха дрожжей, запах очень приятный, у выпечки именно такой аромат, какой должен быть. Очень удобно пользоваться сухими дрожжами, мне кажется, молодое поколение не так активно использует живые дрожжи, все таки с сухими работать как-то легче. Что касается Пакмай, не чувствуется сильный запах искусственных дрожжей. Если вы соблюдаете все пропорции, тесто будет мягким и воздушным! Раньше я не понимала, как же важны пропорции, пыталась печь, замеряя пропорции на глаз, это большая ошибка, в выпечке такое не работает, когда вы печете, строго отмеряйте количество дрожжей, муки, сахара и т.д.

Цена средняя, не дорогие, вполне доступно! Если мне нужно что-то испечь, и я хочу быть уверенна, что все будет как нужно, я не буду рисковать и куплю именно Пакмай!

Дрожжи эти я вам советую!

Penochka199рекомендует