Дрожжи сухие Angel Быстродействующие - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Angel
Тип продукта: Дрожжи сухие

• 07.01.2019 - 18:24
    Полный провал рождественской выпечки! Не советую их ни опытным, ни неопытным!
    Добрый день, мои дорогие друзья!   В этой ветке мой отзыв второй. Первый был написан в 2014 году. За это время упаковка изменилась. Вроде бы стала более стильной, хотя и менее яркой. Эти дрожжи я пробовала сегодня впервые и они меня разочаровали.
  • 01.02.2018 - 19:18
    🥐🥖 🥨 Булка "Французская брошь" по рецепту "Камис" 🥐 🥖 🥨
    Всем привет! Сегодня поговорим о выпечке! .............................................................................................................................................................   На днях захотелось домашней выпечки -мягких свежих булочек.
  • 14.05.2020 - 10:18
    Дрожжи всего за 19 рублей 100 гр, потрясающий результат! + рецепт теста для пирогов, которые у вас точно получатся, даже если никогда не делали!
    Взяла эти дрожжи на пробу в магазине Светофор, на положительный результат не рассчитывала - всё-таки цена копеечная! Обычно пользуюсь дрожжами от Саф-Момент. Один раз попробовала другие и разочаровалась. В этот раз подошла к делу с осторожностью, заранее закупилась хорошими.
  • 13.01.2020 - 08:02
    Идеальные дрожжи для идеальной пиццы. Рецепт быстрого, но очень вкусного теста. Плюс любимейшая пикантная начинка
    Всем привет! Я знаю, что отзывы на продукты смотрят не слишком уж хорошо, но просто не могу не рассказать о своей находке. Дрожжи "Саф-Момент" Быстродействующие для пиццы я не променяю ни на одни другие, так сильно они мне полюбились.
  • 21.11.2018 - 12:14
    Хорошие дрожжи
    Добрый день, уважаемые читатели, сегодня поговорим о дрожжах. Давно люблю баловать себя дрожжевой выпечкой, как правило, беру то, что есть в любимом магазине, обычно использую «Dr. Oetker», как-то пробовала «Саф-момент» - они мне вообще не понравились, булки как лежали, так и остались лежать.
  • 20.04.2019 - 17:38
    Дрожжи, которые заслужили твердую пятерку! С ними выпечка всегда получается воздушной и мягкой. Поделюсь очень простым рецептом невероятно вкусного дрожжевого теста.
    Всем доброго времени суток! Один из самых главных ингредиентов дрожжевого теста - это, конечно, дрожжи. Если они некачественные, то выпечка изначально обречена, поэтому к их выбору я подхожу серьезно и скрупулезно.
  • 07.11.2020 - 14:37
    Новинка от любимой "Podravka". Неизменное качество, отличное пышное тесто и очень вкусные пироги, хлеб и пицца 🍕
    Всем большой приветик, дорогие друзья   Люблю готовить тесто с тех самых пор, когда оно началО у меня получаться Для дрожжевого, вкусного и правильно поднятого теста нужны, соответственно, и качественные, проверенные дрожжи. Иначе испортите и продукты, и свое настроение, а то и самооценку.
  • 02.05.2021 - 15:56
    Хорошие работающие дрожжи за небольшую цену
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о продукте, которым часто пользуются хозяйки, увлеченные выпечкой. Я занимаюсь выпечкой редко, но дело шло к Пасхе и я решила заморочиться выпечь несколько куличей к празднику. Покупать все для выпечки я решила в магазине Анаш.
  • 27.10.2015 - 10:11
    Для пушистого теста - самое оно!
    Представляю вашему вниманию сухие инстантные дрожжи ТМ Nevada . Инстантные, т.е. быстрорастворимые, дрожжи представляют собой сыпучий продукт бежевого цвета с характерным запахом. Опытные пекари знают, что дрожжи являются биологическим разрыхлителем теста.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.
  • 24.06.2021 - 10:59
    Цезарь вернулся в Макдональдс! Но каким он стал?
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.
  • 17.07.2021 - 11:27
    Думала, что не люблю брокколи. Оказалось просто не умела её готовить. Запеканка, которая нравится даже детям и коту. Сливочный крем-суп. Делюсь рецептами. Заготавливаю на зиму. Выращиваем сами.
    Сколько раз я пыталась пристраститься к брокколи, ведь это очень полезно, но долгое время я её всё же не любила. Особенно вспоминаю времена, когда я пыталась вступить в ряды ПП, и наверно именно тогда я её особенно не взлюбила.