Я не очень верю обещаниям производителей средств для волос 10-в-1 и более. Большинство из эффектов и так присутствуют по умолчанию, а все остальное рекламные заявления. Но спрей Revlon Professional Несмываемая Uniq One 10 в 1 с ароматом зеленого чая заставил меня поверить в свою эффективность.
В непрозрачной пластиковой бутылочке 150 мл. Спрей оснащен хорошим распылителем, выдающим мелкое облачко. Сам он по текстуре как кремовый лосьон, белого цвета, с приятным ароматом зеленого чая. Удивительно, что с такой текстурой получилось придумать, как он будет хорошо и равномерно распыляться - другие производители, учитесь!
Состав, кстати, чисто силиконистый и т.п. - никаких активных растительных ингредиентов не замечено. Спрей распыляется очень хорошо, не утяжеляет волосы и моментально их восстанавливает. Теперь давайте пройдемся по заявлениям и что получаем:
- восстанавливает сухие и поврежденные волосы - да
- придает силу и сокращает ломкость - да
- кондиционирует и препятствует запутыванию - да
- контролирует пушистость волос - да
- мгновенно увлажняет - да
- обеспечивает термозащиту - не проверяла
- добавляет блеск и защищает цвет - да
- придает мягкость и управляемость - да
- помогает предотвратить появление секущихся кончиков - да
- освежает - да
Итого, из 10 заявленных работают 9 на моих волосах. Я очень довольна эффектом от спрея-маски - он классно ухаживает, действительно смягчает волосы и убирает пушистость и наэлектризованность. Лучшего для зимы и не придумаешь! А за счет кремовой текстуры получается очень экономичный расход.