Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 20:08

В таком виде продается ловушка

Хочу поделиться своим опытом использования ловушки для отлова тараканов "Форс-сайт".

Таблетка

Выглядит эта штука вот так.

Вот такой получится домик

Продается в сложенном виде, сверху скотчем приклеена таблеточка, на которую и позарятся впоследствии тараканы👍

Первый враг пойман!

Когда захотите установить ловушку, нужно будет сложить из этой картонки домик по указанным линиям сгиба. Потом снять бумажку, которая защищала липкий слой и по центру ловушки разместить таблеточку.

Расставить ловушки можно где угодно:в ванной комнате, в туалете, на кухне. Вообщем, везде, где могут появиться усатые рыжие гости. Работает она 2-3 месяца, потом нужно будет заменить на новую.

Расставляйте и ждите гостей🦗🕷️🦂

Вроде бы все просто, но работают ловушки отлично. Тараканы приклеиваются очень прочно, убежать из ловушки шансов нет. И главное-они абсолютно безопасны для людей.

Я очень довольна покупкой и всем рекомендую👍

• Форс-сайт – готовая к применению клеевая ловушка, составе которой отсутствуют инсектициды и родентициды. Это делает данное средство полностью безопасным для животных и людей. В комплект входит таблетка с пищевым аттрактантом, обеспечивающая привлекательность средства для целевых насекомых: мух, тараканов, комаров и др.
Достоинства
  • Одни только плюсы!
Недостатки
  • Абсолютно нет недостатков
КсенияSpb7рекомендует