Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 08:42

Динамит- это самый большой спортклуб города,его площадь в квадратных метрах - 13000. Находится на территории бизнес-центра,от метро далековато,правда.Есть бассейн,5 чаш различных размеров.Самая большая-30 метров, 3 дорожки.Сразу и начну с бассейна.В бассейне по 2 женских и мужских раздевалки.Честно говоря,тесновато.Людей ходит много,в т.ч. и детей,но в принципе,все на уровне,поплавать всегда есть где.Есть аквааэробика,водное поло.

Клубная карта недорогая,если брать сразу на год,выходит около 15 тыс. с бассейном,безлимитка.Есть заморозка и 4 гостевых посещения(если карта на полгода,то 2 посещения).Т.е. я за весь год действия моей карты могу провести 4 разных человек в клуб,при этом на них будут распространяться все мои условия,т.е. могут хоть весь день сидеть в бассейне.Если брать помесячно или только аквааэробику или бассейн,то очень дорого.Есть рассрочка, 50 на 50.На карты свыше полугода.

В Динамите есть спортивный врач,справка в бассейн стоит 200 рублей,причем там действует интересный фокус.Я принесла свою справку,и как только я сказала об этом на ресепшн,прервав фразу: " Это будет стоить 200 рублей",глаза администратора удивленно округлились)))Дальше она меня отправила к врачу с моей справкой,врач как только я зашла уже издалека выдал вердикт моей справке,что там не хватает какой-то печати или подписи)))Я не стала заморачиваться и оплатила.Причем по разговорам в бассейне я поняла,что не только мою справочку завернули.Wink

Сервис.Сервис средненький,но за такие деньги сойдет.Но администраторы и менеджеры по продажам мне показались уж очень неприветливыми.Это главный минус.

В тренажерке и на фитнесе людей обычно немного,часто бывает такое что часа за 2 до закрытия остаюсь одна,очередей нет никогда на тренажеры.

Еще в спортклубе есть пляжный центр,там насыпан песочек,и можно сходить на фитнес на песке.

Для тех , у кого есть дети,тоже будет неплохо,я думаю.Много разных детских групп.

Ремонт в раздевалках и душевых средненький,думаю что для любительниц фотографироваться в зеркало на айфон в раздевалках фитнес-клубов не подойдет)))Простовато

Мой вердикт : фитнес -клуб отличный по соотношению цена-качество!!!Грязи,откровенного хамства,очередей на тренажеры я там не увидела.А это замечательно,т.к. клуб все же эконом-класса.

маруся какзватьрекомендует