Недавно гуляя по магазину Летуаль,увидела новинку от Garnier-невидимый сухой крем.Так как у меня дома много разных дезодорантов и антиперспирантов,решила взять и попробовать новинку,тем более крем-антиперспирант это что-то новое для меня.
Запах у него приятный и не сильный,пахнет фруктами.Он очень легко и экономно наносится на кожу
И не надо выдавливать пол тюбика,достаточно немного надавить и наносить.Апликатор там гладкий и удобный, крем наноситься равномерно,и если вы нанесли правильное количество на кожу,то очень быстро впитывается.Никаких следов и разводов он не оставляет. Не содержит спирта и самое главное никакого пота.Люди с проблемой обильного потоотделения могут им пользоваться спокойно.Он подходит всем.
Кормящим мамочкам,беременным и тем,кто не любит запахи дезодорантов я бы посоветовала покупать такой же крем,только без запаха,Но я всё таки остановилась на нём,потому что мне понравилось как он пахнет.А вот моя подруга(кормящая мамочка) взяла себе без запаха и ей тоже очень нравится! Так что я бы порекомендовала этот крем антиперспирант)))
Стоит он в районе 100 рублей.
Всем удачи и спасибо за внимание!!!