Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 09:57

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!

Шампунь от перхоти Head & Shoulders MEN ULTRA "Old Spice" с успокаивающим ароматом сандала

Мне очень нравится шампуни и бальзамы Head & Shoulders и гель для душа Old Spice. Я не считаю, что они чисто мужские. Это те средства, которые подходят всем.

Шампунь Head & Shoulders я долгое время не покупала, потому что думала, что он нужен только тем людям, у кого есть перхоть, а у меня ее нет. И если вымыть голову шампунем от перхоти, то она появится. Но это всего лишь заблуждение, из-за которого я не рассматривала данные шампуни. Вот уже больше года я мою голову шампунем Head & Shoulders и перхоть не появилась.

Общая информация о средстве.

• Наименование/ Бренд :Head & Shoulders
  • Производство : Румыния
  • Объём : 400 мл
  • Стоимость : около 300 рублей.
  • Купить можно в Косметических Магазинах. Я купила в Магнит Косметик.
  • Назначение : шампунь для волос

Дизайн флакона традиционный для Head & Shoulders. Белый флакон с синей крышкой.

На нем красная полоска с надписью:

с экстрактом сандалового дерева

С обратной стороны наклейка с информацией о шампуне.

Флакон очень удобный. Крышка с дозатором плотно закрывается. Флакон можно ставить на крышку. Стоит устойчиво. Это удобно, когда остаётся мало шампуня. Минус, что флакон не просвечивается и нельзя отследить количество шампуня в нем.

Шампунь жидковатый, голубого цвета. По руке растекается.

Как только открыла флакон, то сразу почувствовала запах сандала. Он великолепен.
В ароматерапии сандал используют очень много лет. Он подходит для медитации. Именно из сандалового дерева возводили храмы буддийские монахи.

С этим шампунем можно расслабиться в ванной.

Намыливается очень хорошо. Пениться обильно. Смывается водой легко.

Не раздражает кожу головы.

Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Zinc Carbonate, Sodium Chloride, Sodium Xylenesulfonate, Zinc Pyrithione, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Parfum, Sodium Benzoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrochloric Acid, Sodium Hydroxide, Magnesium Carbonate Hydroxide, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Magnesium Nitrate, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, CI 42090, Methylisothiazolinone, CI 17200

Расход средний.

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Мне этот шампунь подошёл. Раньше я мыла волосы каждый день или через день. С этим шампунем стала мыть реже.

Head & Shoulders очень хорошо промывает волосы. Они становится чистые, рассыпчатые. Остаётся приятный аромат сандала. Он мне очень понравился.

Мои отзывы на другие интересные продукты:

Гель для душа Old Spice WHITE WATER

Лосьон после бритья NIVEA Серебряная защита антибактериальный

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Запах
  • Мягкие волосы
  • Отлично промывает голову
  • Реже мою голову
vukolova_oksanaрекомендует