Опубликовано 13 Август, 2013 - 23:46

Возили в Беланту "на Братеевку" своего, тогда еще, котенка со сломанной лапой. Хромал котейка три недели, никак не проходило, ныл периодически. Было понятно, что явно что-то не то. После посещения одной клиники, где нам попался не очень хороший специалист, который после обычной пальпации назначил пару "дежурных" уколов, мы, начитавшись хороших отзывов о Беланте, рванули туда. На ресепшене на нас заводят карту, как в человеческой поликлинике. Составляют договор. Направляют в кабинет. Высидели мы очередь к Еремину Дмитрию Андреевичу. Уж очень многие хотели к нему попасть. Уже с порога самые хорошие впечатления. Все сотрудники на позитиве - что очень важно! Постоянно шутили и подбадривали и кота и хозяев. Действовали быстро. Пока врач задает вопросы, помощники делают рентген животному. Тут же демонстрируют снимок, и врач подробно объясняет что там у него и как. Делает рекомендации, дает нам диск со снимком,оставляет номер своего мобильного телефона, на всякий случай. Отправляет домой. У нас оказалась сломана шейка бедра, но как объяснил доктор, у кошек, особенно молодых, такие переломы часто самостоятельно срастаются. Что нас конечно обрадовало, лишний раз оперировать - не самое полезное дело для котика. Все у нас срослось.

Однако при выходе, нам следовало расплатиться. Ох как дорого все это удовольствие обошлось. Было это почти 2 года назад, отдали мы около 3 тысяч рублей.

Достоинства
  • Индивидуальный подход
  • Профессиональный коллектив
  • Современное оборудование
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Большие очереди
  • Дорого
teiganрекомендует