Опубликовано 14 Август, 2017 - 22:01

Маска для слабых и поврежденных волос «Полное Восстановление» серии BIO ARCTIC

Маска для слабых и поврежденных волос «Полное восстановление» Bio Arctic c экстрактом медовой морошки:

• Активная формула целенаправленно восстанавливает поврежденные участки волос, наполняет их силой и блеском.
  • Морошка чрезвычайно богата витаминами, органическими кислотами и минеральными веществами.

Я обожаю серию BIO ARCTIC, постоянно покупаю шампуни и бальзамы.

В основном беру линейку «Полное Восстановление» c экстрактом медовой морошки.

Можно даже сказать, что практически этими продуктами я и пользуюсь ежедневно. Бывают конечно залетные средства, но это так, для разнообразия.

Эту маску давно хотела попробовать, и наконец-то заказала Smile

И так ...

Кругленькая, симпатичненькая баночка, объемом - 150 мл.

Консистенция очень густая, белого цвета.

Запах свойственный для всей линейки Bio Arctic.

Маска хорошо наносится и распределяется по волосам, даже несмотря на свою густющую текстуру.

Волосы прям пожирают эту маску. Сколько бы я ее не нанесла, мои волосы полностью ее в себя поглощают.

При нанесении маски на голову, сразу особой мягкости волос не ощущается.

А вот, когда ее смываешь, тогда да ( ! )

Из запутанной мочалки, получается гладкий шелк ( ! ) Smile

Маска очень классно разглаживает волосы по всей длине, дарит им мягкость, гладкость, шелковистость и блеск.

Но ( ! ) почему я ее больше не куплю ( ? )

Во-первых, она не экономичная.

У нее маленький объем, которого мне хватило всего на три раза.

Во-вторых, такой же эффект "Шелковых волос" дает мне бальзам BIO ARCTIC «Полное Восстановление». Который при этом стоит дешевле, и хватает его на на дольше, на пару месяцев точно.

В общем, маска классная, да и вообще вся серия BIO ARCTIC классная.

Обожаю их продукты ( ! )

Главное, чтобы компания Фаберлик не перестала их выпускать, а то я наверное этого не переживу Smile

Однозначно рекомендую к покупке !

Цена: без скидки 170 руб., со скидкой 139 руб.

Артикул: 8628

Кому интересно, можете почитать мои отзывы на:

- Бальзам для волос Faberlic для сухих и жестких с экстрактом голарктической водяники серии "bio Arctic"

- Шампунь Faberlic Bio Arctic для сухих и жестких волос с экстрактом голарктической водяники

Kristishka Xрекомендует
14.08.2017