Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 13:03

Привет всем! Стали так модно все эти хайлайтеры, что я решила тоже попробовать! Прямо очень загорелась! Долго изучала, рассмотаривала разные варианты, какие лучше подойдут к моей жирной коже. Выбрала хайлайтер, который в палетках -они сухие, как пудра.
Наткнулась на палетку хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit. Название совпадает с моим именем )) В ней 4 различных оттенка ! Моя кожа смуглая, и я выбрала палетку под названием "Gleam" - в основном там оттенки различных розового. Самый тёмный цвет - это Мимоза ,затем Hаrd Candу - цвет нектарина, Starburst - это розовый цвет. Он более холоднее чем все остальные. Crushed Pearl - самый любимый. ОУ него цвет серебристо-розового.
Я крашу переносицу носа, а также скулы, под бровями наношу линию тоненько, у уголков глаз внутри, и точечно наношу над очертанием верхней губы и нижней.
Я Вам рекомендую этот хайлайтер. Главное не переборщить!! Что бы не светиться )))) Держатся долго, легко наносятся. Цена адекватная. Оригинальная упаковка. Но если уронить, то могут рассыпаться. Осторожнее!!)))

Достоинства
  • ! красивые цвета;
  • ! недорогая
  • + легкое нанесение
Недостатки
  • Аналог,но не оригинал
  • Могут рассыпаться при падении
Molodaya119рекомендует