Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 18:02

Насмотревшись на красоток из инстаграма, я как большой любитель всякой бесполезной косметики стала скупать разные шиммеры, люминайзеры и прочие чудеса индустрии красоты.
В поле моего зрения попала чудесеая палетка от anastasia beverly hills. Называллась она glow kit. То что нужно, подумала я и побежала пробовать.
Палетка имеет две модификации. Моя называется gleam. Обычная серая карионная палетка, закрывается на магнитики. Внутри 4 оттенка шиммера от розового до бронзового. При нанесении даёт не свечение (как например, обычный хайлайтер), а дополнительный блеск. На неидеальной коже выглядит отвратительно не очень хорошо. Поэтому применять без базы не советую. Запах довольно специфический, скорее даже неприятный.
Итог. Ложится ровно, при нанесении не сыплется, не скатывается, пигментация замечательная.
Иногда пользуюсь, но не на каждый день.
В палетке выбрала для себя шиммер оттенка crushed pearl. Он практически идеальный.
Могу добавить только одно - оригинал и копия ничем не отличаются друг от друга, кроме цены продукта.
Палетка в закрытом виде (коробочку давно выкинула)
Достоинства
  • Держится весь день
  • Ложится ровно
  • Отличная пигмениация
  • Приятный ненавязчивый блеск
Olga_karmonaрекомендует
11.01.2018
У меня 3 оригинальных палетки от Анастасии и один иллюминатор!И были 2 подделки!И скажу одно,они катострофически отличаются!!Подделка и рядом не стоит с оригиналом!