Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 21:33

Данная парфюмированная вода появилась в каталоге совсем недавно. Я не большой любитель фаберликовских парфюмок, потому что они не стойкие и быстро слетают, хотя запахи очень приятные. Эту воду я приобрела себе по купону с 65% скидкой за 344 рубля, в каталоге же она стоит 799 рублей. Брала ее наугад, пробник до этого не заказывала, просто потому что цена понравилась.

Водичка помещена в симпатичный флакончик в красно-оранжевой гамме. Очень по-весеннему оформлена. Когда распылила на запястье, запах мне показался очень сладким, а я не любитель сладких ароматов. Но затем, запах меня просто заворожил, мне очень напомнил аромат флора гучи Гортензия, и потом действительно посмотрела на фрагрантике, что у них есть общие нотки. Аромат потрясающий пахнет засахаренными фруктами. Явно ощущается груша и клубника, а затем вступает франжипани. Держится этот аромат на мне 4-5 часов. Я его отношу к весенне-осенним ароматам, для лета он слишком сладенький, а на морозе может потеряться.

Парфюмер:Elise Bena

Верхние ноты: Красное яблоко, Банан, Груша и Мандарин;

Ноты сердца: Клубника, Франжипани и Магнолия;

Ноты базы: Пралине, Пачули, Мускус и Черная смородина.

Аромат мне очень понравился, поэтому ношу его с удовольствием. К покупке его рекомендую, но все же в начале стоит попробовать пробник. Удачных всем покупок и весеннего настроения.

Поночка.1979рекомендует
22.08.2016
Приятный парфюм на каждый день по приятной цене. А 4-5 часов - для Фаберлик очень даже хорошая стойкость!
04.11.2016
люблю франжипани Love