Faberlic Туалетная вода для женщин Incognito - отзывы

Бренд: Faberlic

• 1
  • 2
  • 14.03.2013 - 22:48
    Никто не знает, случайно?! Не сняли ли с продаж? Ответьте, пожалуйста!!!
    Этот аромат я помню с класса, наверное, 10...когда моя одноклассница прошла мимо меня, и от нее повеяло этим запахом, и я тут же поняла, что этот аромат - мой.Я сразу же их приобрела, потом еще, еще и еще..Я заказывала их постоянно...и вот мне уже раз пятый, наверное, говорят, что в каталоге его…
  • 12.12.2016 - 14:45
    Отличный бюджетный вариант
    Для всех любителей парфюмерной воды для женщин Festa di Vita, компания Фаберлик выпустила Туалетную воду для женщин Festa di Vita . Объем 30 мл, Артикул для заказа 3190. Новинку можно было приобрести по акции за 199 руб.
  • 30.06.2022 - 19:38
    Элегантный аромат по очень доступной цене
    А я продолжаю знакомить с бюджетными ароматами от faberlic. На этот раз для меня приятным открытием стал моноаромат Aromania Amber. Это туалетная вода для женщин. Ведущие нотки в этом аромате - это фиалка и мускус. Но в ассортименте faberlic Aromania есть несколько моноароматов.
  • 23.09.2012 - 12:24
    Дайте две!!!+ фото
    Что сказать? Скажу честно, подобные туалетные воды и духи неикогда не приобретала...) в моих закромах обычно таятся духи Dior ) но тут, в прогулке по супермаркету (да-да) глаз упал на туалетную водичку с названием "Королевская лилия" .
  • 08.03.2015 - 17:21
    Сладкие, ароматные, цветочные...М-м-м... + много фото и коллажей (ну и конечно же поздравлений с международным женским днем!)
    Дорогие девочки, девушки, женщины искренне и от всего сердца поздравляю вас с 8 марта! В этот прекрасный весенний день я хочу пожелать вам...МУДРОСТИ! Ведь именно мудрость - это лучшая черта женского характера. Мудрая женщина всегда будет гордостью своего мужчины!
  • 20.12.2017 - 16:32
    Первый пробник парфюма, использованный до конца! И вот, со второй попытки, полная версия у меня. Чем же меня так привлекла "Орхидея" от faberlic?
    Доброго времени суток! На дворе зима, а Таню тянет на весенний аромат орхидеи. Нравится мне, как звучит туалетная вода Orangerie Orchidee от faberlic в декабрьские морозы. Знакомство с этим парфюмом я начала с заказа пробника.
  • Тропический киви, а так же: ананасы, бананы, персики и другие фрукты, которые не "попали" в пирамидку.
    Добрый день, дорогой читатель! Водичку, из фаберликовской серии "жизнь со вкусом", я часто заказываю для своей дочери. Ароматы: "Fruity Story" и "Cocktail Story" , довольно милые, девичьи и стойкие.
  • 16.06.2019 - 21:00
    Прекрасный, нежный, пудровый аромат! Моя коллекция из 7 моно-ароматов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Моно-ароматы сейчас стали довольно популярны. Пусть звучат они проще и не так интересно, как готовые сложные композиции, но зато они позволяют почувствовать себя настоящим парфюмером.
  • Холодит и Бодрит, как раз для жаркого лета! Незамысловат, но свеж!
    Добрый день, дорогой читатель! Со "свежими" ароматами у Фаберлик, до недавнего времени было, совсем никак. "Ань, я боюсь показаться бестактным, но на тебя по-моему котик "сходил"" - сказал мне мой друг, когда я надушилась водичкой "Алтау".
  • 15.03.2022 - 16:28
    Такой манящий, сладкий и загадочный. Красивый аромат в красивом флаконе, жаль что не совсем мой. Но всё же оставлю и иногда буду носить, в особых случаях. 🍫🍬🌹
    Привет.   Как только я увидела в каталоге новую линейку ароматов, я решила что мне они всё нужны. Потому как я люблю восточные ароматы. И естественно смотрела сериал "Великолепный век", правда не могу досмотреть никак. Но актрису Мерьем Узерли люблю, она прекрасная женщина.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 27.02.2022 - 12:01
    МОЕ СОКРОВИЩЕ - аромат от Faberlic за 1000 рублей, который заставил меня задвинуть в дальний угол YSL, Lancome и прочих люксовых обитателей моего парфюмерного шкафа
    В последнее время среди новинок Faberlic были в основном достаточно свежие ароматы, а это не самое любимое мной направлении в парфюмерии. Поэтому когда вышла целая коллекция восточных ароматов Душа Востока, я была очень рада и полна энтузиазма.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • Твоя вишневая девятка...
    Добрый день, дорогой читатель. Этот аромат я не так давно дарила одному из авторов в рамках обмена подарками. Отзывы на водицу были хорошие, и я решила прикупить себе флакончик, тем более, в прошлом каталоге была неплохая такая распродажа и мне удалось "отхватить" эту мини - версию всего за 129р.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 25.03.2022 - 11:35
    Не Валькирия, а лесная НИМФА, женский фужерный аромат
    С Валькирией познакомилась случайно. Забрела в офис Фаберлик, что-то там у них купила, а вместо сдачи мне подсунули мужской пробник Викинга, сказав, что у него есть женская пара.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.