Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 20:23

Вечер добрый, любительницы косметики и парфюма!

Косметика по каталогу остается популярной уже не один десяток лет, и останется такой еще на долгие-долгие годы. Все дело в том, что индустрия красоты постоянно развивается, бьюти-компании регулярно выпускают новинки и сопровождают информацию о продукции красочными иллюстрациями. Духи "Инкогнито" привлекли меня изображением пары - мужчина в костюме и женщина в вечернем платье, лицо которой скрыто за маской. Но поскольку ароматизированной странички в каталоге не было, я заказала пробник этого аромата.

Парфюм действительно привлек меня некоей тайной, которая исчезла, как только я открыла колпачок крошечного флакона. Из заявленной пирамиды я мало что слышу.

Верхние ноты - айва, бергамот, яблоко, малиновый лист, клементин.

Сердце - роза, жасмин, персиковый цвет.

Шлейф - амбра, сандал, мускус.

С первого вдоха я услышала запах лекарственного средства, микстуры - вот правда, экстракт корня солодки и больше ничего. Аромат навис надо мной, окутал тяжелым облаком и никак не хотел выветриваться. В отличие от понравившихся мне ароматов, которые исчезают с кожи за пару часов, этот держался до вечера, удивив меня невероятной стойкостью, к которой я оказалась совершенно не готова. Ну просто закон "подлости" в действии!

На работе девочки-коллеги ходили и все время принюхивались, пока одна из них не спросила - от кого так пахнет лекарством? А недавно я увидела в одном отзыве еще ассоциацию - одна девушка сравнила эти духи с лакричными леденцами, утверждая, что их запахи просто идентичны. Соглашусь, лекарственные нотки действительно присутствуют.

В итоге этот парфюм отправился в третью кучку ароматов Фаберлик - полноразмерный флакон точно не куплю, смыть его с кожи удалось лишь более насыщенным парфюмированным гелем для душа.

Екатерина 2012не рекомендует
09.09.2017
Очень странно раскрылся на тебе этот аромат... совсем не хочется пахнуть лекарством, поэтому и для себя не рискну его приобрести
У меня он был. Необычный аромат. Но нет так чтоб совсем не понравился
10.09.2017
Все же аромат с лекарственными нотами не доставит удовольствие.
А я от этого аромата в восторге. Причём как от женского, так и от мужского. Аромат мой на все 100%) Всё на любителя - думаю, что и Вы найдёте свой аромат)