Это просто волшебное средство!Только посмотрите на состав!Просто удивительно что ко всем плюсам еще и стоит не дорого
Плюсы :
Справляется абсолютно со всеми обещаниями производителя.На бутылочке написаны не просто слова,он действительно работает так как в состав входят компоненты которые обеспечивают исполнение обещаний
В составе много натуральных ухаживающих компонентов,тут есть и льняное масло,масло макадамии,аргановое масло,протеины пшеницы и гидролизированый шёлк,кератин,экстракт красных водорослей,аскорбиновую кислоту,кукурузный крохмал
косметический и лечебный эффект
Волосы нереально мягкие и приятные на ощупь
Супер блестящие
Запах просто обалденный который долго держится на волосах (дня 2)
Экономично используется,обьем 150мл хватает на пол года
Волосы выглядят более здоровыми и сильными.Буквально после первого применения они просто преображаются,эффект сразу виден.
Предотвращает сечение волос,чуток вроде как склеивает кончики
Удобная маленькая бутылочка и дозатор
Цена всего 67 грн в "Космо"
Купить можно в сети магазинов Ева,Ватсонс,Космо
Производитель -Италия
Минусов -НЕ ОБНАРУЖИЛА (если только один малюсенький - в составе есть компонент который при высоких температурах выделяет формальдегид, а как бы производитель еще и позиционирует спрей как термозащиту что само собой подразумевает нагрев).
Тем ни мение я рекомендую попробовать его всем кто еще не пробовал!Мне данное средство нравиться больше чем крем для волос L'Oreal Professionnel Liss Control иKerastase Nutritive Nectar Thermique которые почти в 2-3 раза дороже данного средства. С данным продуктом я забыла о куче баночек у себя на полке!Теперь он один справляется со всеми волосами.Мне достаточно иметь только шампунь,маску, и этот чудо спрей=)
КСТАТИ!Состав один в один как и у "Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1".Производитель тоже Италия и даже не удосужились поменять одинаковое описание.Цена примерно одинаковая.