Опубликовано 1 Май, 2017 - 09:37

полгода или более

Диван Пинскдрев «Вивальди-1» стоит теперь на почётном месте в гостиной и пользуется большим спросом в моей семье.

В гостиную нужна была мягкая мебель. После посещения ряда магазинов для мебели, остановились на продукции «Пинскдрев». Именно их мебель соответствовала нашим требованиям. Диван «Вивальди», был куплены с 10% скидкой. Компания «Пинскдрев» практикует продажу мебели со скидками. Я видела скидки до 30%, когда мы искали мебель, что в деньгах прилично получается.

Обивка мебели выполнена из эко-замша, удивительного материала по своим свойствам. Очень приятен на ощупь, мягкий и тёплый, хочется постоянно его трогать. Это средний вариант между кожей и материалом. Но кожаная мебель более холодная, я её воспринимаю, как офисный вариант.

Убирать просто. Это уборка пылесосом, а если пятно, то мыло хозяйственное в помощь.

Диван раскладывается с помощью механизма «Седафлекс» вперёд. Получается полноценное спальное место на 2 человек. Теперь гостей есть куда положить спать.

Наша семья быстро оценила комфорт этой роскошной мебели. Сидеть на диване одно удовольствие. Остались очень довольны этой функциональной и красивой мебелью.

Aanfiskaрекомендует