Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 22:58

Здравствуйте, дорогие читатели!

_______________________________________________

Сегодняшний мой отзыв будет о торговом комплексе 'Калита". Для меня это очень приятное и привычное местечко, где можно с пользой провести время, отдохнуть и совершить покупки.

Местоположение: рядом с м. Ясенево.

Внешний вид: Это большое здание с лаконичным современным и стильным дизайном, внутри которого гармонично сочетаются огромное количество магазинчиков, кафешек, зон отдыха и развлечений на любой вкус и кошелёк.

Особенности:

Здесь очень комфортно прибывать. В будни народу мало, можно гулять по магазинам без утомительной суеты и спешки. Это один из немногих торговых центров, где я не устаю, а даже наоборот получаю удовольствие от шопинга.

В ТЦ предусмотрена подземная многоуровневая парковка, с которой можно легко подняться и попасть в торговое пространство. Кстати, практически всегда в этом центре общим фоном звучит не музыка, а пение птиц.

Итак, на нулевом этаже есть большой продуктовый магазин "Перекресток", дом быта, куда я захожу периодически на протяжении уже 10 лет... Рядом зоомагазин и несколько небольших торговых точек с посудой, сувенирами, сухофруктами и лотерейными билетами.

Первый этаж.

Здесь есть отделение Сбербанка, а также банкомат Тинькофф, салоны сотовой связи, ну и внушительный список магазинов.

Магазины: 4 лапы, Мр. Сумкин, Купи слона, Котофей,

Аптека А5, Л'Этуаль, ЭЛИЗЭ, Заповедная поляна, Сударь, Ostin, Zolla, Laboratory, Силуэт и т.д.

На втором этаже представлены магазины одежды и бытовой техники.

В этом филиале М-видео можно бесплатно утилизировать батарейки и старую неисправную технику.

На третьем этаже в торговом центре располагается фудкорт и кинотеатр.

Помимо этого здесь есть большой книжный магазин и детский мир.

В торговом центре светло, чисто и уютно. Перемещаться по этажам можно на лифте и по эскалатору. Всё интуитивно понятно, просто и удобно. Стеклянная крыша пропускает солнечный свет, что безусловно радует. Оформление в ТЦ регулярно меняется, присутствует много зелени в интерьере.

Итог:

ТЦ Калита рекомендую к посещению. Просторное и уютное здание, где можно прекрасно провести время, сделать нужные покупки, отдохнуть и посидеть с друзьями.

Достоинства
  • Все что нужно есть
  • Удобное расположение
Мысли вслухрекомендует