Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 22:07

~~~ Всем доброго времени! ~~~

Попробовала ещё одни тени для век от NYX PROFESSIONAL MAKEUP, а вернее - ПАЛЕТКУ ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК FULL THROTTLE SHADOW PALETTE - BOSSY 07. В двух словах - "Довольна, как слон"! Smile

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК FULL THROTTLE SHADOW PALETTE

Информация от производителя

ТЕКСТУРА:

Шелковая

ФИНИШ:

Матовый / Cатиновый / Шиммерный

ОСОБЕННОСТИ:

сильнопигментированные тени для век, скомбинированные в удобных сочетаниях. Позвольте себе пофантазировать и создавать различный макияж, комбинируя два или три оттенка.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

для нанесения теней используйте аппликатор или кисть с коротким ворсом. Для растушевки выбирайте круглую или скошенную кисть с более длинным ворсом. Для более устойчивого макияжа используйте вместе с базой.

СОВЕТ:

шиммерные оттенки, как правило, отличаются более рассыпчатой текстурой. Поэтому их лучше наносить на базу.

Оттенки: 4 шт.

Вес: 1,5 г (каждый оттенок)

Цена: 840 руб.

Оттенки BOSSY 07 (4 шт.)

Так почему же я такая довольная?! Smile

• Ну, во-первых, у меня оттенки теней BOSSY 07, которые я просто обожаю и пользуюсь практически постоянно. Это, так сказать, мои повседневные оттенки. Особенно я люблю сочетание двух оттенков "Мокрый асфальт" и "Баклажан" (на фото это два оттенка с левой стороны палетки). Ниже привожу своё фото как раз с таким сочетанием этих теней для век (нижняя часть века - оттенок "Баклажан", выше - "Мокрый асфальт"). На мой взгляд, в этой палетке вообще просто превосходные оттенки, которые позволяют пофантазировать с глазками - использовать оттенки, как соло, так и в сочетании).

На веках тени держатся отлично даже без базы

• Во-вторых, качество теней отличное! Они превосходно ложатся на веки и достаточно стойкие. На веках держатся отлично даже без базы! (Читала здесь и противоположные отзывы на этот счёт, но не соглашусь - тени вполне устойчивые!)
  • В-третьих, мне понравилось, как тени наносятся и растушёвываются - очень легко.
  • Смотрятся такие тени на глазках просто замечательно, сияют на веках, что придаёт дополнительный шик.
  • Ещё как плюс обязательно хочу отметить и дизайн теней. Очень-очень приятная палетка! С легкостью открывается и закрывается.

Минусов я не нашла! Smile

Многие пишут о немного завышенной цене, но, девочки, в палетке аж четыре шикарных оттенка весом 1,5 г каждый! При этом производитель на сайте предлагает целых шесть различных палеток с оттенками. На каждую девчонку найдётся своя, как говорится Smile На мой взгляд, цена полностью оправдана!

>>> Потому, без сомнений, рекомендую к использованию!

_________________________

Мой отзыв о а ТЕНЯХ ДЛЯ ВЕК С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ БЛЕСКОМ. PRISMATIC EYE SHADOW - DOLLFACE 17 NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно прочитать в этом отзыве.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Легко наносятся и тушуются
  • Стойкость
  • Шикарные цветовые решения
Евгения EVGRIрекомендует
Цвет, что на вас не плохой))))
19.06.2017
Очень красивые смелые оттенки.