Вот честно, сама бы я никогда не купила эти тени...
Данный рефил мне положили в качестве подарка при заказе с сайте Beautyhome. Я не любитель сильно мерцающих, шиммерных и металлических, особенно в каком то ярком оттенке, который возможно окажется не носибельным в наши рабочие будни. Однако знакомство с данным видом теней всё же случилось, поэтому самой было интересно, что же из этого получится.
Вот так были упакованы тени, лучше всего перенести его в магнитную упаковку.
Сразу оговорюсь о недостатках ?:
- явные блестки
- по-моему сняты с производства (поэтому, если тени вас заинтересовали и вы их найдете, смело покупайте)
Свотч: сухой способ без бызы/на базе Catrice
Я постаралась сделать с ними очень спокойные, не кричащие макияжи, которые будут уместны. Почему бы не разбавить серые дни яркостью, особенно, если вы хотите донести свое хорошее настроение, или наоборот повысить его, или просто устали от надоевшего вам стандартного офисного макияжа.
Достоинства ?:
- не плохая пигментация (особенно на базе, или с подложкой, или влажным способом)
- очень недорогая стоимость
- красивый оттенок (но не для всех)
- не тушуется в грязь, да и вообще хорошо тушуется.
Цвет очень неоднозначный, поэтому я прошу не наносить его таким толстым одиноким слоем на всё подвижное веко (и хуже всего на нижнее веко тоже), лучше всего втушевать в кожу благодаря нейтральному оттенку, чтобы не выглядеть вульгарно. И понятное дело, губы и брови тоже не должны быть слишком активными.
На этом всё, всего Вам хорошего.?
Напоминаю, что меня зовут Аня,рада каждому и всем всегда отвечу.
Варианты макияжа:
1. Я не стала акцентировать нижнее веко даже тушью.
2. Акцент наоборот только на нижнем, выглядит довольно симпатично.