Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 19:45

3-3,5 $

Жидкие помады-застывашки я не очень жалую. Во-первых, они сушат губы. Во-вторых, иногда они трескаются и отваливаются кусками в течение дня (бюджетные представители). Но, эта помадка стала моей любимицей. Рассказать, почему?

Итам, вначале перечислю плюсы:

+ Удобный небольшой плотный спонж, который набирает оптимальное количество помады и им можно прорисовать аккуратный четкий контур. Лично я пользуюсь родным спонжем при нанесении этой помады.

+ Легкое нанесение. Помада хорошо ложится на кожу губ, без полос и плешивостей. Отлично наслаивается.

+ Застывает не мгновенно, есть время подкорректировать не ровности. Но и не слишком долго.

+ Отлично ведет себя в течение дня. Сколько бы вы не растягивали губы в улыбке, помада не потрескается и не отойдет кусками, что иногда случается с дешевыми матовыми застывашками.

+ Стойкость хорошая. Реагирует только на жир.

+ Удаляется легко любым жиросодержащим средством, или просто подсолнечным маслом

+ Оттенок #03. Я в него влюблена! Многогранный, сложный, не банальный. Пыльно розовый, с серовато-лиловыми нотками. Он разный, при разном освещении. В этой помаде есть немного мельчайшего металлического шиммера. Когда помада застывает, легкий металлический эффект виден только под определенным углом и на солнышке. В тени помада выглядить просто как матовая, без металлического эффекта. Вот такая инетересная изюминка у данного оттенка.

Вот свотч, если смотреть прямо на помаду

А здесь, смотрим под углом, на солнце. Видите, легкое металлическое мерцание?

Теперь минус. Он, в принципе, один.

- Помада сушит кожу губ. Не криминально, но все же сушит. Но, лично я простила ей этот недостаточно, учитывая вполне приемлемую цену, отличное поведение в течение дня и шикарный оттенок.

Но, все же, за то, что сушит губы, снимаю один балл

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не трескается в течение дня
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Сложный цвет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Вызывает ощущение сухости
tanserbрекомендует
23.06.2018
Оттенок очень красивый! Love
23.06.2018
Я бы тоже такой оттенок выбрала, очень красивый.
Твои фотографии это Love
Многие матовые помады грешат тем, что подсушивают губы, а оттенок действительно красивый.
24.06.2018
Многие матовые помады, к сожалению, сушат губы. Но этот оттенок такой красивый, что можно простить даже сухость!
24.06.2018
Smile супер смотрится
Я балдею от таких оттенков ? Смотрится оч достойно ?
25.06.2018
Оттенок прекрасный, а матовые текстуры всегда подсушивают губы.
25.06.2018
Красивый и необычный оттенок! Но мне такой, увы, не подойдет.
25.06.2018
Оттенок такой необычный и очень красивый!