Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 02:21

И так, хочу тут поделиться своим отзывом о краске Matrix Socolor.

Решила попробовать эту красочку, после того как почитала отзывы о ней тут. До этого делала мелирование, пытаясь в очередной раз выйти из темного, но эта вечная проблема с желтизной поднадоела, захотелось покраситься в что то ближе к своему родному, для начала взяла краску Schwarzkopf "color mask" в оттенке 1010 (жемчужный блонд), что бы немного осветлить корни,т.к. они уже порядочно отросли. Затем купила красочку matrix socolor в оттенке 8av (светлый блондин пепельно-перламутровый) и тут по боясь стать зеленой ))))) ( а печальный опыт уже был), так как корни у меня стали желтые после предыдущей краски, взяла еще оттенок 8sp (светлый блондин серебристо жемчужный). В магазине еще сказали, что краски на мой волос хватит на 2 раза, но тут был сюрприз....еле хватило на 1 раз))) Взяла я свое богатство и пошла в салон) Как только меня покрасили мы с мастером немного испугались, цвет был как мокрый асфальт, ужасно грязно-серый, боялись, но решили сидеть 30 мин) (теперь уже думаю надо было сидеть подольше) Цвет получился мммм, очень понравился) Единственное, что мне в ней не понравилось, очень быстро смылась, буквально за месяц((( возможно потому, что я часто пользуюсь масочками и маслами для волос.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Естественный оттенок
  • Невероятный блеск и игра на солнце
  • Объем 90 мл
  • Получается красивый цвет
Недостатки
  • Быстро смылась
  • Дорого
Incoрекомендует
04.04.2015
Очень красивый цвет получился
я сейчас как раз такого хочу добиться
04.04.2015
Если надумаете краситься этой же краской, приобретайте сразу шампунь и бальзам для окрашенных волос, что бы хоть как то продержать цвет подольше ))) Я за месяц смыла,сейчас снова буду краситься)