Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 17:56

Купила я этот кремик в Улыбке радуги, правда не напрямую, а через Сбермегамаркет. Цена с промиком получилась 105 руб. Чем я и довольна. Хотя, прежде чем писать отзыв, цены помониторила и поняла, что можно было и дешёвле найти))) Но все же очень бюджетно для хорошего крема, так что двигаемся дальше.

Что пишет производитель:

Инновационная рецептура крема содержит максимальную концентрацию низкомоллекулярной гиалуроновой кислоты и обладает мощным омолаживающим действием на клеточном уровне. Нежная тающая текстура мгновенно проникает в кожу, моментально преображая и наполняя ее влагой до самых глубоких слоев на 48 часов, разглаживает морщины, выравнивает структуру, повышает плотность кожи, придает упругость, эластичность, дарит свежий отдохнувший и здоровый вид.

Описание многообещающее, все нравится, остальсь попробовать.

Ах, вот ещё состав обязательно покажу:

Aqua, Thermal Water (Термальная Вода), Caprylic / Capric Triglycerides, Rice Bran Oil (Масло рисовых отрубей), Macadamianut Oil(Масло макадамии), Glycerin, Glyceryl Monostearate, Panax Ginseng Root Extract (Экстракт Женьшеня), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота),Vaccinium Macrocarpon Extract (Экстракт Клюквы), Milk protein (Молочный протеин), Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Extract (Экстракт Тыквы), Sodium Polyacrylate, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Это что-то нереальное. Составчик просто топ. Почти 98% натуральных ингредиентов! Чудо! Найти такой просто успех. Много масел и экстрактов, термальная вода, кислоты. Я рада, что увидела этот крем.

Теперь перейду к моим впечатлениями.

1. Оформление. По мне не вау. Оно очень хорошее, спокойное, информативное, но, наверное, можно было красивее. Хотя на вкус и цвет... Коробочка, в которую вставлен крем, содержит всю нужную, полезную и исчерпывающую информацию. Видно тюбик, что тоже хорошо, можно оценить его объем.

2. Закручивается крышечкой, просто и чётко.

3. Аромат лёгкий, я его не определила... Что-то нежное. Приятный, не навязчивый. Наверное, скорее всего это цветочная вуаль.

4. Консистенция приятная, средняя, прекрасно наносится, не растекается. Не плотный, не жидкий. Самое оно.

5. Применение крема не вызывает затруднений. Ооочень легко наносится и распределяется. Жирного блеска нет, впитывается быстро. Неприятных ощущений тоже ноль. Никаких покраснений и жжения. Все хорошо и спокойно.

6. Очень понравилось, что крем необычайно лёгкий, мгновенно впитывается и кожа после него нежная. Она действительно увлажняется, становится свеженькой и довольной")))

Итог: крем очень бюджетный, и работающий. Насчёт увлажнения точно!

Достоинства
  • Кожа становится более упругой и мягкой
  • Не оставляет жирного блеска
  • Недорогой
  • Очень освежает
  • Приемлемая цена
  • Приятный нежный крем
  • Работает
  • Реально работает
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Атмосфераярекомендует