Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 23:28

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем успокаивающем креме для проблемной кожи "DermoPURE" от Eucerin.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Место покупки: косметические магазины, интернет-магазины, аптеки

Цена: 1000-1300 рублей

Объем: 50 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Успокаивающий увлажняющий крем для проблемной кожи Eucerin DermoPure — увлажняющий крем для склонной к появлению акне кожи, специально разработанный для людей, проходящих лечение от акне.

Одним из побочных эффектов лечения угревой сыпи является то, что оно часто вызывает сильную сухость кожи. Этот интенсивно увлажняющий, нежирный крем успокаивает такие симптомы. Церамиды поддерживают защитный барьер кожи и уменьшают потерю влаги, SymSitive* помогает успокоить раздражение, например, покалывание и жжение непосредственно в месте возникновения, а ликохалкон А уменьшает покраснение. Формула помогает взять под контроль требовательную, проблемную и склонную к акне кожу, и она чувствует себя гладкой и эластичной после первого применения. Успокаивающий крем Eucerin DermoPure подходит для использования во время беременности.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Используйте ежедневно утром и/или вечером — так часто, как это необходимо. Нанесите количество крема размером с горошину на тщательно очищенное лицо. Нежно помассируйте кожу. Увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи Eucerin DermoPure — это отличная основа для нанесения макияжа.

| СОСТАВ |

Aqua, Glycerin, Panthenol, Isopropyl Palmitate, Squalane, Tapioca Starch, Glyceryl Stearate Citrate, Behenyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Hydrogenated Coco-Glycerides,Glycyrrhiza Inflata Root Extract, Ceramide NP, 4-t-Butylcyclohexanol Trans-Isomer,Dimethicone, Pentylene Glycol, Carbomer, Trisodium EDTA, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol

| УПАКОВКА |

Вся линейка DermoPure марки Eucerin имеет лаконичный дизайн со вставкой ментолового оттенка. Флаконы дополнительно упакованы в картонную коробку.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

На ней располагается большое количество информации, но так как марка зарубежная, текст предоставлен на иностранных языках. Приобретая продукт в России у официального представителя, поверх будет нанесена довольно-таки подробная инструкция с переводом всех данных на русский язык.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Номер партии и срок годности указаны на дне. После вскрытия флакона, крем необходимо использовать в течение года.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Сам крем находится в небольшом цилиндрическом флаконе, дизайн которого полностью повторяет дизайн коробки. На этот раз перевод данных с этикетки уже отсутствует, но, на мой взгляд, это не критично.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Номер партии продублирован и на тельце флакона. Срок годности после вскрытия - аналогично.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Дозатор защищает прочная крышка, сделанная из белого пластика. Очень люблю подобный тип дозаторов, хоть он и встречается весьма редко. Он помповый и при нажатии выталкивает крем наружу. Воздух внутрь не попадает, что помогает сохранить все свойства продукта + такой метод извлечения крема очень и очень гигиеничен, так как не нужно лезть в банку руками или лопаткой.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Отверстие внутри кажется маленьким, но оно идеально выполняет свою функцию. При первом использовании дозатор несколько раз работал вхолостую.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Нажимается дозатор плавно, не плюется, не заедает. За все время, что я пользовалась кремом, а это почти полгода, у меня ни разу не возникло никаких проблем с его извлечением. Порция за раз весьма щедрая, ее хватает для нанесения крема и на лицо, и на шею. Если нужно только для лица, советую нажимать не до конца и не в полную силу.

| О ПРОДУКТЕ |

Крем представляет из себя массу молочного оттенка, которая на первый взгляд кажется весьма плотной и густой. Я сначала даже немного опешила, так как подобные текстуры не особо вяжутся со средствами "для жирной и проблемной кожи".

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Отдушка легкая, косметическая, почти незаметная. При распределении крем превращается в легкую, сливочную текстуру, которая приятно обволакивает каждый миллиметр кожи. Текстура однородная, без каких-либо дополнительных частиц.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Впитывается крем очень быстро и идеально подходит в качестве базы под макияж, так как продукты, нанесенные поверх, не скатываются и не создают неприятной наслоенности.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Это мое первое знакомство с маркой Eucerin, и я могу с уверенностью сказать, что прошло оно очень удачно! Ранее я слышала об этом бренде, но попробовать его как-то не решалась. У меня был опыт с аптечными марками: Bioderma, La Roche-Posay, Avene, и к сожалению, они не всегда оправдывали свой ценник.

Для знакомства я выбрала 3 крема: увлажняюще-успокаивающий крем, сыворотку и солнцезащитный гель-крем. Все средства - для проблемной кожи.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Моя кожа на лице: жирная, но часто обезвоженная, с расширенными порами, постакне и периодически появляющимися высыпаниями.

Несмотря на то, что кожа у меня жирная, практически всегда она сухая от каких-либо дополнительных факторов: жесткая вода, слишком агрессивные косметические средства, сухой воздух и т.д. Подобрать увлажняющий крем мне весьма сложно, так как плотные текстуры, которые хорошо увлажняют, почти всегда создают на моей коже пленку + могут забивать поры, а более легкие текстуры часто не дают достаточного увлажнения.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Данный крем я начала использовать в июне, нанося сначала преимущественно днем под макияж, так как вечером я пользовалась сывороткой. Расход - о-очень экономный, так как флакончик закончился у меня только в начале ноября.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Горошина крема прекрасно распределяется по коже, моментально устраняя неприятные чувства сухости и стянутости, которые возникают после умывания пенкой.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Впитывается - почти моментально. Я наносила крем сразу после душа и пока одевалась, он окончательно впитывался в кожу, и я спокойно приступала к макияжу.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Мне очень понравилось, что крем не перегружает кожу и не провоцирует появление жирного блеска. Иногда, если я не выходила на улицу, я не наносила средства с SPF и тон, только крем, и кожа в течение дня выглядела очень хорошо, так, будто я только недавно умылась. Даже в сильную жару, когда в Москве было более 30 градусов, я не ощущала себя каким-то жирным блином.

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

Где-то с конца августа, когда наступило резкое похолодание, я стала наносить крем 2 раза в день - утром и вечером. Он прекрасно увлажнял кожу за ночь, при этом с утра на коже присутствовал минимальный жирный блеск. Также крем идеально подходит для нанесения после пилингов, чисток, каких-либо ядреных очищающих процедур, так как он не только увлажняет, но еще и успокаивает, не вызывая при этом никаких неприятных ощущений (жжения, зуда, красноты).

Eucerin DermoPURE увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи

За все время пользования продукцией Eucerin я отметила реально улучшение состояния своей кожи. У меня практически перестали появляться воспаления, даже в КД их количество сводилось почти к нулю. Тон кожи стал ровнее, исчезло постоянное чувство сухости и стянустости, из-за которого мне хотелось увлажнять лицо каждые полчаса. При этом средства не забили поры, от чего я очень часто страдаю.

После того, как увлажняюще-успокаивающий крем DermoPURE закончился, и я стала пользоваться другим продуктом, я реально отметила, как же мне его не хватает. Очень легкое, но рабочее средство, которое моя кожа восприняла просто на "ура". Сейчас планирую повторить флакончик, так как все же в осенне-зимний период, по моему мнению, подобный продукт обязательно должен присутствовать в уходе.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи "DermoPURE" от Eucerin. Идеальное средство для жирной и пористой кожи. Рекомендую!