Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 16:31

Полгода назад я попробовала " Облепиховый шампунь для ослабленных и поврежденных волос С эффектом ламинирования" из серии " Oblepikha Siberica". И с тех пор я постоянно его покупаю. Я конечно приобретаю и другие, но делаю это из шопоголизма просто. А этот шампунь для меня - настоящий маст-хэв.

Волосы у меня длинные, густые, нормальные по типу. Окрашены в тёмный цвет.

Шампунь я покупаю в обычном магазине "Магнит". Летом он стоил там 209 рублей, а сейчас 249.

Голубую упаковку с бабочками и стрекозками видели все, наверное. Золотистая крышечка придаёт шампуню нарядный и торжественный вид):

Производитель:

ООО " Натура Сиберика", Россия, г. Москва

Объём у шампуня большой, хватает его надолго:

400 мл.

Шампунь насыщенный, густой, оранжевого цвета.

Пахнет облепихой, очень сладко и насыщенно. Кому-то этот запах может показаться излишне тяжёлым и приторным. Но я люблю такие, поэтому меня все устраивает. Достаточно понюхать один продукт из облепиховой серии, чтобы понять, сможете ли Вы ею пользоваться, или нет. Все продукты, которыми я пользовалась из нее, пахли абсолютно одинаково.

Пенится шампунь хорошо.

В составе очень много различных растительных экстрактов:

Активные ингредиенты:

От производителя:

Конечно же, никакой шампунь не заменит ламинирование в салоне. Но тем не менее, эффект от использования шампуня мне очень даже нравится. Волосы становятся гладкими и мягкими на ощупь уже во время мытья. Шампунь придает им ощутимый блеск. И если бы у меня были короткие волосы, я скорее всего и не пользовалась бы бальзамом для волос после этого шампуня. Но поскольку они у меня длинные, то я конечно позволить себе этого не могу.

Несмотря на то, что шампунь мягкий по ощущениям, он отлично смывает с моих волос масляные маски.

Волосы очень гладкие на ощупь, стали заметно меньше сечься на концах.

Предназначение:

Для ослабленных и поврежденных волос

Как мне кажется, жирным и тонким волосам шампунь не подойдёт, он может утяжелить и убрать объём. Лучше пользоваться им при волосах нормального типа, или сухих.

Краску с волос шампунь практически не вымывает.

Появление перхоти не спровоцировал.

Волосы быстрее у меня с ним не загрязняется, и я мою их раз в три дня.

Советую попробовать этот шампунь!!!!!

Достоинства
  • Блеск волос после применения
  • Большая красивая бутылка
  • Вкусно пахнет
  • Выполняет заявленные функции
  • Гладкие волосы
  • Замечательно промывает волосы
  • Замечательный аромат
  • Натуральный аромат облепихи
  • Недорогой
  • Прекрасно пенится
  • Хороший состав
  • Хорошо разглаживает волосы и придает объем
  • Экономичный
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
Такая Всярекомендует
мне все эти шампуни нравятся и для объема и для жирных и нормальных. Бальзам тоже неплохой, а вот маску не пробовала.
01.12.2016
Маску я пробовала "Глубокое увлажнение", и есть ещё какая-то, нужно будет купить и её. А скраб для волос я прям сильно хочу купить, но боюсь, что он плохо будет смываться, и частицы его будут торчать в моих волосах, вызывая у окружающих нехорошие ассоциации.
вот кстати тоже скраб хочу. Дочку заплетала волосы у нас длинные и заметила что некоторые волоски очень темные и под кожей, думаю и ей голову поскрабить.
01.12.2016
А у меня муж подстригается машинкой , и летом у него шелушится голова, и я думаю поскрабить его Big smile , я просто для тела ему использую Big smile