Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 17:42

Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться☺️♥️

Увидев это в магазине косметики, ни одна девочка не сможет сдержать себя в руках!

💕внешний вид💕

Упаковка выполнена в нежно-розовом оттенке с рисунками: единорога и граната. Так же написан бренд, главный продукт этой маски и что она должна делать. ( ну девочки, скажите что прелесть😻😻😻)

В задней части расположилась более подробная информация как: состав, способ применения, изготовитель штрих-код, срок годности и т.д.

Масочку оочень легко открыть так как есть специальные прорези для этого, с двух сторон! ( у меня так легко маска ещё никогда не открывалась😐)

💕общая информация💕

• стоимость: 49р

• где купить: Летуаль

• страна производителя: Китай

• объём: 28мл

СОСТАВ:

💕применение💕

очистите и высушите лицо, наденьте маску и расправьте лицо, оставьте на 15-20 минут. Уберите маску и осторожно помассируйте оставшуюся эссенцию в кожу.

Когда вскрываешь маску видишь вот это:

(Я в шоке как много эссенции😱)

КОЖА ДО НАНЕСЕНИЯ:

В МАСКЕ:

СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ МАСКИ:

ПОСЛЕ ТОГО КАК ОСТАТКИ ВПИТАЛИСЬ:

~пЛюСы и мИнУсЫ~

Плюсы:

• приятный не навязчивый запах, но не граната, а чего-то цветочного

• милая упаковка

• безумно хорошее увлажнение

• после нанесения маски, в упаковке ещё находится куча эссенции которую можно нанести ещё раз, но уже без тканевой маски

• аллергической реакции не было( жжения )

Минусы:

• при нанесении маски эссенция накапала и помыла почти весь мой пол

• остаётся жирный слой липкости

💕впечатление💕

После того как я сняла маску на лице оставалось ещё куча продукта, как и написано на упаковке я помассировала и ждала полного впитывание. Эссенция впиталась, но осталась ужасная липкость и жирный блеск( на моём лицо можно было пожарить яичницу).

Я просидела с липкостью 30 минут, в ожидании того что она исчезнет/впитается, этого не произошло) в итоге я пошла смывать этот слой жирного-липкого чего-то на моём лице.
Знаете что было с лицом после умывания? Оно было всё равно очень хорошо увлажнено и кожа выглядела отмахнувшей!

Рекомендую? Я в замешательстве девочки🥺 она вроде функции свои выполняет и в тоже время оставляет липкость… наверно, 50/50

💣Оценка 3 из 5💣

Спасибо если вы дочитали этот отзыв! Надеюсь вам он понравился и вы поставите♥️

Всех люблю и целую!

Достоинства
  • Достаточно приятная отдушка
  • Очень много сыворотки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость
  • Плохо впитывается кожей
nucho_pне рекомендует
единорожка милаш
Упаковка безумно милая Love
Очень красиво выглядит
22.04.2021
Маска так себе, а дизайн отличный
22.04.2021
Отличный отзыв, спасибо за развернутость)
Классная маска!
22.04.2021
Если бы не липкость, была бы идеальной маской)
22.04.2021
Ой, не люблю липкие маски
Неплохая маска)
Очень жаль, что привлекает лишь оформление, а не содержимое(
Милое оформление ☺️
23.04.2021
Упаковка очень симпатичная и хорошо, что эссенции очень много. Жаль конечно ,что липкая.
Хорошая маска
Жаль, что липкая
24.04.2021
Не люблю, когда остается липкость