Опубликовано 24 Июль, 2017 - 16:50

2 500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветик всем, кто заглянул на страничку моего отзыва!

Сегодня я хочу с вами поделиться очередной удачной покупкой с Алиэкспресс. Так как я поклонница аниме, то очень люблю смотреть фото качественного профессионального косплея. Если кто-то не знает, что такое косплей, то ниже вы можете прочитать определение (взято из Википедии):

Коспле́й (м., скл., яп. コスプレ косупурэ, сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра») — переодевание в костюмы известных персонажей и изготовление таких костюмов. Популярное хобби, сродни маскараду.

Я очень восхищаюсь людьми, которые делают подобные костюмы самостоятельно, это требует терпения, определенных навыков и , конечно, времени. Сама я шить вообще не умею, поэтому никогда даже не пыталась делать такие костюмы. Но косплеить-то хочется, и я нашла выход из ситуации, купив готовый костюм на сайте Алиэкспресс.

Кому интересно, вот ссылка на этот товар.

Пришел костюм всего за 10 дней, очень порадовало то, что он пришел хорошо упакованный и чистенький, даже стирать не пришлось. А то бывает так, что закажешь белую вещь, а приходит нечто серо-буро-малиновое и грязное, никакого «Ваниша» не хватит, чтобы отстирать это все.

Материал – полиэстер.

Опишу все детали костюма по порядку. Собственно, в комплект входит черная рубашка, белый пиджак, белая юбка и красный бантик, который крепится на булавке.

Фото (пиджак – вид спереди):

Фото (пиджак – вид сзади):

Фото (рубашка):

Фото (юбка):

Фото (бантик):

У этого костюма очень красивые пуговицы в виде розы:

Также пиджак украшен пластмассовыми стразами, но дешево они не выглядят и приклеены прочно:

Еще в комплекте была черная повязка на рукав:

У меня параметры 88 грудь, 62 талия и 92 бедра, я взяла размер М, пиджак чуть свободен в талии, зато хорошо в плечах, юбка по размеру.

Кстати, такой же костюм есть еще в черном цвете (с белой рубашкой). Кто смотрел аниме, тот знает о чем я.

Фото на мне:

Ну и в заключение фото из серии «Ожидание-реальность»))

Надеюсь, хоть немного похоже и мне удалось передать образ. Но об этом судить вам. Smile

Спасибо, что прочитали этот отзыв, надеюсь, он вам хоть немного понравился).

Достоинства
  • + красиво смотрится
  • Качественно пошит
  • Красивые детали костюма
  • Размерная сетка соответствует
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
Mariyakis89рекомендует
24.07.2017
Вау! Так красиво!)
24.07.2017
Рада, что вам понравилось Smile
28.08.2017
А вы одевали его куда-нибудь?
28.08.2017
На фестиваль косплея Big smile И даже на работу один раз надевала))