Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:12

Всем привет !

Пару лет назад, я очень долго искала плащ с большим капюшоном, который спадал бы на лоб, и не найдя ничего путного, отправилась на АЭ.

Побродив по просторам выбрала вот этот плащ , цена 38-42 $ (у меня размер плаща ХXL по этому стоимость была 42 бакса), по описанию и виду - то, что доктор прописал....Дороговато как мне показалось, но дешевле в разы, чем в наших костюмированных магазинах.

Оплатила 26 сентября и товар прибыл ко мне утром 30 октября.

Радости не было предела, в виду того, что Хеллоуин выпал на пятницу, клубы и прочие увеселительные заведения, начали развлекательные программы Party и обещали продолжиться до понедельника.

Но...радость сменилась небольшим огорчением: капюшон был ни таким большим как на фото, и продавец не дошил примерно 20 см красного подклада.

капюшон
Размер я выбрала ХXL- больше, чем ношу, боялась по длине не подойдет.

Швы везде ровные, нитки не торчали, дырок не было. Ни каких пуговиц, у капюшона плащ завязывается достаточно крепко, капюшон при ходьбе не спадает.

Зря я боялась за длину, у меня она еще осталась.

В материалах не особо разбираюсь, но по описанию вельвет и сатин, к данной материи липнут ворсинки от шерстяных изделий.

Ширина подола более 3 (!!!) метров, в плащ я трижды могу завернуться Big smile

Я открыла спор на возврат половины суммы (21 Cash, потому что товар (на мой взгляд) лишь частично соответствует описанию. Продавец сразу же согласился, даже переговоров не вел, боялся за свой рейтинг.

Если бы я увидела этот плащ в его первозданном виде, то за такую сумму (42 Cash вряд ли бы купила. Дороговато. Однако за 21 $ я бы купила не раздумывая, собственно так и получилось. Высоким девочкам рекомендую.

И фото на мне (и не только) в образе перед выходом :

Недостатки
  • Немного не соответствует описанию
Анже_Ликарекомендует
30.10.2016
вот это образ Ghost ооч круто)
Образ получился потрясный Exclamation Mark
MINX93, debauchangel Спасибо, девочки Sexy
Круть...
образ невероятный
irinka143, nastya2222 Спасибо, значит два часа художества не прошли даром Party
04.11.2016
крутой наряд вы сделали! Wink жутковато))))
05.11.2016
Вер4ик, спасибо Sexy