Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 22:06

  • Опыт использования:
    месяц или более

После того,как стала красить волосы краской, нахожусь в постоянном поиске идеального средства по приведению волос в "божеский вид".

Пока красила волосы хной-такой проблемы не было. Многие рассказывают сказки о том,что хна сушит волосы. Да,немного,но совсем не так,как это делает краска,даже без аммиачная.

Девочки,кто красит волосы хной, никого не слушайте!

Уже перепробовала массу средств. Dove -одно из многих.

Сразу могу сказать,что очень достойное,но не фаворит. Пользуюсь им иногда. Запах шикарный,немного восточный.

Консистенция как у обычного бальзама,только цвет желтоватый. Наносится легко,смывается тоже. Волосы очень мягкие и не спутываются.Но! К концу дня они выглядят немного не свежими. А с утра вид совсем не фонтан. Хочется помыть голову.

( Голову мою один раз в три дня.)

Производитель не обманул,волосы выглядят здоровыми и ухоженными, но слукавил,забыв добавить,что не долго.

Достоинства
  • В составе натуральные масла
  • Волосы блестящие
  • Кремовая текстура
  • Придает гладкость и блеск
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстрее пачкаются
  • Волосы остаются жирными у корней
  • Цена
74ВиоЛеттарекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также