Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Июль, 2011 - 12:53

Очень довольна,что у меня есть этот необходимый на каждой кухне агрегат!Чего он только не делает!А какие соусы делает мой блендер!Особенно кубинский из зелени и лимона!Да любой соус!Я уж не говорю о мясном фарше и о пюре из-чего-угодно!А фарш получается мелким,как суфле,особенно куриный,что важно для диетически приготовленных продуктов.Даже ледяную крошку к любому коктейлю размолачивает!И места не так много занимает.С уверенностью говорю,что это первый помощник на кухне!
В общем советую всем.
Достоинства
  • Возможность измельчения в пюре и кусочками(будь то зелень или мясо)
  • Легко моется
  • Легко собирается-разбирается
  • Многофункциональность
  • Простота использования и обслуживания
  • Удобный
  • Универсальный
Krassulaрекомендует
  • Una аватар
    11.09.2012
    Отличный блендер. Не знаю, что бы без него делала, т.к. это просто мини-комбайн, т.к. комбайном хорошо пользоваться, когда его есть куда поставить, а каждый раз доставать из ящика или шкафа слишком долго. А этот блендер всегда под рукой, на стене висит.
  • 03.03.2011
    Этот блендер мы с мужем покупали специально для сына, когда вводили первый прикорм. Незаменимая вещь! Вначале я всеми частями не пользовалась, только овощи и фрукты перемалывала в кашицу для малыша. А сейчас наш сынок подрос и в ход идут все приспособления.
  • 28.07.2011
    Если блендер- то только из нержавейки! Очень облегчает жизнь на кухне, а главное очень мощный! Я венчиком даже белки для безе взбила! Суп-пюре без проблем делает, любые коктейли! Моются все части очень легко! Омлет я только с помощью венчика взбиваю в мерном стакане! Никаких вилок и стаканов!
  • 26.07.2011
    Блендер у меня уже несколько лет.Купила именно его по совету мамы(у нее такой-же) и не пожалела ни разу.Очень люблю готовить.С тремя мужчинами в доме (с разными вкусами) то что надо.Блендер отлично мелет фарш, супы пюре, овощи, кремы хорошо взбивает и ягоды на зиму моментом мелет.С появлением…