Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Блендер Braun MR 6550 M BC HC - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Блендер

• 14.03.2018
    9 лет использования!!! Расскажу обо всем на что он способен! Покажу каким он стал после стольких лет работы на моей кухне! Он стоит своих денег!!! И если Вы спросите меня, что будет если он сломается? Я отвечу, что куплю такой же!!! Без блендера я как без рук!!! Я пользуюсь им ежедневно!
  • 01.06.2014
    Мой первый отзыв без фото, но зато все по полочкам: плюсы, минусы, лучшие моменты эксплуатации) Почему нет фото? Не хочется тревожить старичка, очищать его до блеска...хотя блеска уже и нет: стаканчики помутнели слегка, держатели ножичков тоже посерели, но несмотря ни на что, блендер Braun MR 6550…
  • 12.07.2014
    Мне кажется, к выбору кухонной техники стоит относиться почти так же серьезно, как к выбору мужа, иначе в самый ответственный момент вы будете сидеть на кухне в гордом одиночестве и вспоминать, какая же глупость заставила вас выбрать именно эту модель.
  • 24.12.2015
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать об этом чудо блендере! Почему чудо!? Потому что как оказалось он лучше комбайна, удобнее и еще он работает уже 8! лет! Но докупались чашки отдельно! Расскажу что НИКОГДА нельзя делать. Купили этот блендер в 2008 году, это был мой первый блендер!
  • 17.09.2015
    Приветствую Вас! Что я могу добавить к другим отзывам...Работает этот чудо-агрегат у меня уже 7 лет, есть трещины, но все так же функционирует отлично! В основном пользуюсь венчиком для взбивания и смешивания.
  • 27.11.2010
    Блендер у меня уже почти год. Больше всего люблю готовить с его помощью драники. Странно, но почему-то большинство людей не подозревает, что это можно делать. Мучаются с ручными терками или с кухонными комбайнами. На блендере драники сделать гораздо проще. Он измельчает картошку за полминуты.
  • 13.05.2016
    Этот блендер нам подарили родственники на свадьбу. И вот уже миновала10-я годовщина свадьбы. А этот не убиваемый агрегат все еще с нами. Не могу сказать, что в его работе все было гладко. И, прям все его функции пригодились. Но в общем старичок порадовал.
  • Моему ребенку уже 10 месяцев, но зубов до сих пор еще нет. Кушаем только все протертое и отпюрированное. В этом мой незаменимый помощник этот блендер от Braun. В нем 15 скоростей, очень острые ножи. Измельчает нам не только овощи, но и мясо, печень. Довольна им очень. Ни разу не подвел.
  • 28.07.2011
    Если блендер- то только из нержавейки! Очень облегчает жизнь на кухне, а главное очень мощный! Я венчиком даже белки для безе взбила! Суп-пюре без проблем делает, любые коктейли! Моются все части очень легко! Омлет я только с помощью венчика взбиваю в мерном стакане! Никаких вилок и стаканов!
  • Una аватар
    11.09.2012
    Отличный блендер. Не знаю, что бы без него делала, т.к. это просто мини-комбайн, т.к. комбайном хорошо пользоваться, когда его есть куда поставить, а каждый раз доставать из ящика или шкафа слишком долго. А этот блендер всегда под рукой, на стене висит.
  • 27.07.2011
    Очень довольна,что у меня есть этот необходимый на каждой кухне агрегат!Чего он только не делает!А какие соусы делает мой блендер!Особенно кубинский из зелени и лимона!Да любой соус!Я уж не говорю о мясном фарше и о пюре из-чего-угодно!А фарш получается мелким,как суфле,особенно куриный,что важно…
  • 10.02.2011
    Очень нравится его компактность и небольшой вес. Достаточно мощный мотор. Погружная насадка не разбрызгивает пищу в емкости и очень быстро измельчает без комков и остатков, особенно в турбо режиме.
  • 03.03.2011
    Этот блендер мы с мужем покупали специально для сына, когда вводили первый прикорм. Незаменимая вещь! Вначале я всеми частями не пользовалась, только овощи и фрукты перемалывала в кашицу для малыша. А сейчас наш сынок подрос и в ход идут все приспособления.
  • 07.07.2009
    Блендером мы пользуемся уже несколько лет и очень довольны. Многообразие блюд можно приготовить с помощью него. Я всегда готовлю все сама, даже хлеб. И он просто незаменим в повседневной жизни. А с появлением ребенка блендер стал вообще необходим. Готовить легкую детскую пищу очень удобно.
  • 27.04.2018
    Блендер Braun у меня появился в 2003 г. С рождением ребенка - это не заменимая вещь! Мне не приходилось покупать ни мясные, ни овощные пюре. До такой консистенции я сама могла измельчить все продукты. И вот уже на дворе 2018г и я продолжаю им пользоваться.
  • 10.08.2010
    Супер!!!! Вообще очень нравится, Braun очень качественно работают....не знаю ни одного их товара чтобы был каким-то плохим!)))))А блендер - это вообще очень нужная вещь на кухне. Удобный в обращении, компактный, перемалывает все!!!
  • 25.06.2010
    Я очень доволен своим приобретением. Это замечательная, и на самом деле незаменимая вещь на кухне. Взбивать крем, готовить кляр для фритюра, разнообразные соусы одно удовольствие! Мясной фарш для макарон получается просто обалденный: меленький, когда потушишь зернистый!
  • 26.06.2010
    купила,попользовалась месяц,после этого сломался!а сламалось именно;держатель!там есть такая штучка как звёздочка которая держит насадки, долго думала почему он не работает потом догодалась!теперь менять надо!жаль!
  • 25.07.2011
    Очень долго выбирала себе блендер, т.к. у меня маленький ребенок и ему надо готовить пюрешки и др.еду. Чтобы готовить пюрешки посоветовали брать погружной и с металической ножкой.
  • 05.10.2010
    Решила приобрести себе блендер, долго думала и сомневалась какой все-таки взять, хотелось всё и сразу... И вот снизошла на этот Блендер Braun MR 6550 M BC HС.
  • 26.07.2011
    Блендер у меня уже несколько лет.Купила именно его по совету мамы(у нее такой-же) и не пожалела ни разу.Очень люблю готовить.С тремя мужчинами в доме (с разными вкусами) то что надо.Блендер отлично мелет фарш, супы пюре, овощи, кремы хорошо взбивает и ягоды на зиму моментом мелет.С появлением…
  • 17.07.2009
    Муж купил мне этот блендер года 3 назад. Никогда еще приготовление пищи не было таким простым и приятным делом!!! Практически каждое блюдо я приготавливаю с помощью блендера Braun MR 6550 M BC HC.В добавок к самому блендеру идут следующие комплектующие:- Венчик для взбивания- Большая чаша для…
  • 13.02.2009
    Этот блендер очень хорошая и полезная вещь, я бы даже сказала, незаменимая, в хозяйстве. Использовала его и для мяса- получался хороший фарш, и для лука, чтоб без слез его измельчать, (а это всегда было для меня большой проблемой), так же и для жидкого теста, всевозможных коктейлей, орехов.
  • 09.09.2010
    Очень классная модель,даже не ожидала.Может дороговато но стоит переплатить,блендер того стоит.Я очень быстро теперь могу приготовить фарш,измельчить мясо-раньше ,без блендера как подумаю что нужно фарш приготовить,у меня даже настроение портилось.Можно за секунды измельчитьорехи и даже лед для…
  • 08.06.2010
    Пользуюсь больше 3х лет. Недавно докупила к нему отдельно вакуумные контейнеры - к сожалению в тот момент, когда покупали эту модель, контейнеров еще не было. Пользуюсь всем, кроме приспособления для измельчения льда. Есть нарекания к измельчителю - раскидывает по стенкам...
  • 24.06.2010
    Купила себе Блендер Braun MR 6550 HC BC когда готовилась стать мамой. Наш папа сказал никаких магазинных пюре тольк свои свежеприготовленные!Поэтому пользовались и пользуемся до сих пор много. Отлично измельчает в пыль фрукты-овощи, мясо и вообще все.
  • 18.02.2011
    Честно признаться, блендер был моей мечтой, особенно этим летом - захотелось делать всякие коктейли, смузи, крем-супы и проч. и проч. Наконец-то коробка в руках! Ножи измельчителя просто наиострейшие, поэтому режут отлично и быстро.
  • 28.07.2010
    Без этого блендера я как без рук! Очень удобен и прост в применении.У меня двое детей- так что он для меня просто палочка выручалочка!