Это пожалуй самая необычная на мой взгляд разработка корейских производителей, не я серьезно, крем пудинг? Как желе? Серьезно? Это что-то нереальное.
Начнём все по порядку:
Упаковка
Она очень удобная, отрывается легко, внутри маленькая лопатка для удобного извлечения необходимого количества продукта, и непосредственно сам продукт.
Крем упругий, если на него надавить то он становиться мягким и гладким.
Продукт делает кожу очень увлажнённой и подтянутой.
Мне очень нравится натуральный состав крема. Тут целых 50 процентов гиалуроновой кислоты. Масло орехов и даже аденозин ( именно он смягчает и подтягивает кожу)
Запах легкий не навязчивый, быстро исчезает.
Я использую его как основу под тональный крем и так же как средство увлажнения лица на ночь. По ощущениям какая-то часть крема не впитывается в кожу и остаётся на поверхности так как когда начинаешь умывать лицо спустя большое количество времени, то на нем ещё присутствует некоторое количество крема.